Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СДМ Строительная и Дорожная Техника, Машины и Оборудование


 

 

Выпуск № 38
27 декабря 2010г.

 

Добрый день, уважаемые подписчики! 

Вас приветствуют специалисты отрасли СДМ (Строительные и Дорожные Машины, строительная техника и оборудование): сотрудники кафедры ДСМ Московского Автомобильного Дорожного Института (МАДИ - ГТУ) и производственного объединения ЗАО Стройтехника. 

 

Научно-исследовательская работа:

В электронном издании "Строительные дорожные машины, строительная техника и оборудование" выложена публикация:

Раденков Р. Л. «Определение основных параметров бульдозерного отвала адаптируемого типа». Ряд машиностроительных предприятий России, несмотря на неоднозначную экономическую ситуацию, продолжают осуществлять модернизацию производственных линий. Сегодня модели строительной и дорожной техники обладают более высоким техническим уровнем, что способствует не только улучшению производительности, но и повышает уровень безопасности работы операторов, к тому же сократилось время на непроизводительные операции и простои оборудования. Одним из важных направлений по совершенствованию конструкций техники является расширение ее универсальности, в частности рабочего оборудования. Также исследования последних лет показали, что специфические параметры конструкций строительных машин обеспечивают повышение производительности в конкретных условиях эксплуатации.

Подробнее читайте на sdm.str-t.ru.


Новости на сайте компании ЗАО Стройтехника: 

В раздел «Информация и материалы» добавлена статья, в которой рассказывается об особенностях ремонта и строительства дорожного полотна, специфики изготовления асфальтобетонных смесей с применением принудительных смесителей. Здесь же приводится характеристика нового регенератора-стабилизатора дорожного полотна. Данная машина не только вспарывает старое основание и уплотняет новое, но в ее конструкции есть смесительное отделение, в котором вспененный битум перемешивается с другими компонентами.


Подробнее смотрите  здесь www.str-t.ru.

----------------------------------------------------------
Дорогие наши подписчики, коллеги, друзья!
Сердечно поздравляем ВАС
с наступающим
Новым годом и Рождеством!
Желаем успехов и процветания,
душевного и материального благополучия,
внутренней гармонии,
новых и приятных впечатлений,
здоровья, счастья, любви,
тепла и уюта в Новом 2011 году!

С уважением,
администратор рассылки

 

В избранное