Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СДМ Строительная и Дорожная Техника, Машины и Оборудование


 

 

Выпуск № 43
29 сентября 2011г.

 

Добрый день, уважаемые подписчики! 

Вас приветствуют специалисты отрасли СДМ (Строительные и Дорожные Машины, строительная техника и оборудование): сотрудники кафедры ДСМ Московского Автомобильного Дорожного Института (МАДИ - ГТУ) и производственного объединения ЗАО Стройтехника. 

 

Научно-исследовательская работа:

В электронном издании "Строительные дорожные машины, строительная техника и оборудование" выложена публикация:


Улитич О.Ю. «Обобщенный показатель эффективности для оценки одноковшовых погрузчиков». В данной работе рассматривается вопрос повышения производительности одноковшовых погрузчиков. Для оценки качества работы и ресурса данного вида машин автор  применяет обобщающий показатель эффективности работы техники. Для его расчета используется математическая модель времени продолжительности рабочего цикла техники, включающая систему моделей сил сопротивлений, тяговых усилий, развиваемых движителем и энергетические соотношения, обеспечивающие реализацию выполнения каждой рабочей операции. Использование машин в оптимальных эксплуатационных условиях, является доступным и наименее затратным методом интенсификации строительной техники, который к тому же способствует получению большей прибыли.

Подробнее читайте на sdm.str-t.ru.

Новости на сайте компании ЗАО Стройтехника: 

В сентябре компания "Стройтехника" отметила свой юбилей: 40-лет работы на строительном рынке, производство строительного оборудования и спецтехники. Прошедшие годы позволяют говорить о фирме как об устойчивом, стабильном предприятии, которое способно справляться с задачами различной сложности. С момента основания компании большое внимание уделялось перспективным и актуальным направлениям, осваивались инновационные технологии. На заводах объединения своевременно проводилась модернизация производственных линий, велись разработки нового строительного оборудования. Свою работу компания строит на основе честных, искренних, доверительных отношений, как между сотрудниками, так и при взаимоотношении с партнерами и заказчиками.

Мы благодарим всех наших друзей, клиентов, коллег производителей строительного оборудования и техники за эффективное сотрудничество!

В честь юбилея мы решили сделать подарок всем нашим клиентам, как существующим, так и будущим, предлагая 10% скидку до конца 2011 года на заказ специальных грузовых подъемников.

 Подробнее смотрите здесь www.str-t.ru.

С уважением,
администратор рассылки

 

В избранное