Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Точная диагностика

  Все выпуски  

Точная диагностика - STRESSVISION Expert. Сканер механических напряжений


Информационный выпуск

Для наших уважаемых читателей, партнеров компании "Феррологика" и НПО "ДИМЕНСтест" мы подготовили серию информационных заметок о достижениях в разработке и применении прибора нового поколения "Сканер механических напряжений "STRESSVISION Expert" v.2.013 (прежнее наименование - АПК "Комплекс-2.05").

Сканер механических напряжений STRESSVISION® предназначен для измерения, индикации и послойной 3D-визуализации поля механических (остаточных, технологических) напряжений, выявления опасных и зарождающихся дефектов (создающих концентрацию механических напряжений) в объектах контроля из низколегированных и низкоуглеродистых сталей.

Новости и самая свежая информация о платформе "STRESSVISION", в том числе еще не размещенная на нашем сайте, будет распространяться в  рассылке.

Предлагаем Вам посетить наш сайт: www.stressvision.ru, ознакомиться с информацией о приборе и задать интересующие Вас вопросы через форму на сайте:http://stressvision.ru/suggest/. Ваши сообщения помогут в формировании очередного выпуска рассылки.

к началу

Полезные контакты

ООО "Феррологика"
www.stressvision.ru
email: fl@td.ru
т. +7 (812) 385-7325
ф. +7 (812) 385-7311

к началу


В избранное