Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? Апрельский сплав - это реальность)


*|MC:SUBJECT|*
Доброго апрельского дня! 

Как обычно, по вторникам, мы делимся с Вами нашими новостями и ближайшими планами...

На днях вскрылась ото льда река Чусовая и мы решили, не дожидаясь майских празднико, сплавиться ещё в апреле!!! Предложение для любителей скорости у первозданной тишины:

Сплав на 2 дня от поселка Сулём до деревни Ёква с 23 по 24 апреля
Стоимость сплава 3510 рублей для взрослого (пенсионерам и детям существенные скидки)
В стоимость включено:

  • Трансфер  из Нижнего Тагила до реки и обратно

  • Прокат снаряжения: катамараны, палатки (отдельная на семью, если турист путешествует один, он получает отдельную палатку), два спальника на человека, туристический коврик, гермомешок, столы с лавками под крышей (все разборное, инструктор устанавливает такую столовую на каждой стоянке),  аптечка и прочее

  • Питание: трехразовое горячее

  • Услуги инструктора-гида:  собирает/разбирает катамараны, устанавливает кухню на каждой стоянке, обеспечивает туристов родниковой питьевой водой и дровами.  Разводит костер. Проводит экскурсии на скалы, в пещеры, игры у костра. Готовит еду. Руководит группой, определяет маршрут и места стоянок.

Забронировать сплав со скидкой >>>

На прошлой неделе мы плодотворно поучаствовали в международной туристической выставке «ЛЕТО – 2016». Представили свои программы на суд туристических агентств и туристов. Были приятно удивлены повышенным вниманием представителей туристического бизнеса к активному внутреннему туризму. Итоги: 29 договоров о сотрудничестве, уверенность в том, что идём в правильном направлении, ну и приятные впечатления от позитивного общения)))

 

Ну и, напоследок,  главная новость: в этом году всем известный и всеми любимый Лев Шаров открывает сразу несколько рек для наших туристов. Исеть, Реж, Тагил будут покорены  Львом и его туристами в новом сезоне! Описание программ смотрите на сайте в разделе "Другие реки"
Посмотреть описание программ>>>
Если у Вас возникли вопросы, с радостью ответим
тел.: 8 950 206 22 088 950 206 22 08
 Сайт
Email
Facebook
VKontakte
Instagram
Google Plus
YouTube
Юлия Пермякова,
администратор компании "Штурм"

ПС.  Приглашаем на работу >>> 
ППС. Если Вы не хотите получать рассылку - отпишитесь здесь: *|UNSUB|*
 







В избранное