Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы и горячие новости рынка платежных терминалов: Миссия невыполнима 4


Рад приветствовать вас, дорогие коллеги!

Наша группа компаний Автоматы.ру теперь может стать известной сразу всему миру. На экраны выходит очередной боевик «Миссия невыполнима 4» с непревзойденным Томом Крузом в главной роли. В 2010 году мы продали платежный терминал для съемок в этом фильме. Терминал оснащен рекламной наклейкой «Avtomaty.ru продажа платежных терминалов, подключение к платежной системе».

Дело в том, что в фильме снят взрыв Кремля. То есть он взорвется в фильме. По определенным причинам съемки фильма делались в Чехии, и стояла задача воссоздать обстановку Москвы. Ну, а как же тут без платежного терминала? В Чехии их пока что нет, а в России они стали частью нашей действительности. В этом большая заслуга компании КИВИ, распространившей платежные терминалы по всей России совместно с нашей группой компаний.

Я не знаю, взорвется ли наш терминал, покажут ли его крупным планом (хотелось бы), в общем, увидим. Одно могу сказать – фильм будет интересным, динамичным и увлекательным. Все идем в четверг 15 декабря 2011 года на его премьеру!

Полезный совет: берите билеты заранее на хорошие места, чтобы разглядеть наш платежный терминал. Разглядевшему наш терминал скидка 3000 рублей с терминала до 23 декабря 2011 (сообщите, что вы были на фильме и увидели наш терминал там, и окупите свой поход в кинотеатр). У нас сейчас есть выгодные предложения и без этой скидки. Приятного просмотра.

Если есть вопросы лично ко мне, то пишите мне на е-майл 9262905985@mail.ru

С уважением, Митришкин Сергей Юрьевич, учредитель группы компаний Автоматы.ру www.avtomaty.ru

 

 


В избранное