Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда поехать отдыхать?

  Все выпуски  

Выпуск No86 Болгария, курорт Албена


Туда Gде Ты
Куда поехать в июле (пляжный отдых)
Болгария, курортный комплекс Албена

   Болгария - довольно компактная страна, ее можно проехать с севера на юг за четыре часа на автомобиле. Курортный комплекс Албена, расположенный на западном побережье Черного моря, как и Болгария, невелик, но предлагает многообразие возможностей для отдыха.
читать далее

что посмотреть в Болгарии
Благоприятные возможности для семей
что посмотреть в Болгарии


  Вопрос поездки с детьми в первую очередь связан с размещением. В Албене работает несколько отелей, где доступны различные сервисные функции для семейного проживания.
читать далее

что посмотреть в Болгарии
Оздоровительные программы Албены
что посмотреть в Болгарии


  Пляж Албены удостоен в 1995 году Голубого флага – международного символа качества. Это означает, что вода и песок отвечают требуемым нормам экологической чистоты.
читать далее

 

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Великие путешественники мира

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.

 


 

 

Лечебные курорты мира

Как сориентироваться в огромном выборе лечебных курортов, которые есть на планете Земля? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики и достопримечательности курортов по всей планете. Еженедельные выпуски с полезной и интересной информацией.

 


 

 

Интересно путешествовать? Спроси меня как!

Всё о молодежных курортах, обзор лучших ночных клубов мира, дайджест хостелов, специальные предложения на перелёты и много интересного.

 


 


В избранное