Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отпуск в Риме: полезная информация о вечном городе


Дорогие друзья!

Мы запустили наш новый сайт.

Проект задумывался как информационно-новостной, поэтому здесь вы сможете не только забронировать виллу или квартиру на время отпуска, но и узнать много интересного и полезного об Италии. Новости, статьи, описания маршрутов и достопримечательности - все это мы регулярно будем публиковать на нашем сайте специально для вас. Заглядывайте к нам почаще и всегда узнаете что-то новое об этой удивительной и незабываемой стране.

Мы так же предусмотрели для вас возможность самостоятельно писать статьи на нашем сайте. При этом в своих статьях вы можете размещать ссылки на свои ресурсы. Конечно, если они соответствуют общей тематике нашего сайта.

Здесь мы постараемся собрать все необходимое для организации вашего самостоятельного путешествия по Италии. Мы заключили договор с компанией ANYWAYANYDAY и теперь вы можете найти и купить выгодные авиабилеты прямо на нашем сайте. Мы постоянно ищем новые инструменты, которые помогут вам самостоятельно путешествовать и тратить меньше сил и времени на процесс организации ваших поездок.

С днем рожденья, alsovilla.com!
http://alsovilla.com 


В избранное