Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Аргентины: колониальный уют и современный комфорт


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Страстное танго Буэнос-Айреса, бриллиантовые капли водопадов Игуасу, суровая красота джунглей и сельвы...  Аргентина дарит эмоции, впечатления, воспоминания, заставляя не засиживаться на одном месте, пробуждая жажду приключений, путешествий, уводя к неизведанным тайнам природы.  А удобные и недорогие отели и хостелы, разбросанные по всей стране, делают аргентинские путешествия комфортными и вполне бюджетными.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Буэнос-Айрес, город, живущий в ритме танго, страстный как танго, неунывающий и пьянящий...  Он завораживает, околдовывает, словно опытный тангеро, уводя в шум своих улиц, в яркие огни клубов, во времена легендарной Эвиты.

Один из самых популярных столичных хостелов «Kaixo Hostel Central» находится в центральной части города. Там, где  смешались в яркий коктейль самые знаменитые танго-клубы, исторические памятники и современные ночные клубы. Тут жизнь бурлит и кипит, однако в самом здании царит спокойствие и уличный шум не мешает постояльцам. Отреставрированный колониальный особняк в зарослях густого сада прячет за своими стенами уютные современные спальни на 6, 4 и 2 койкоместа. Чистые общие ванные комнаты, просторная общая кухня и гостиная, обставленная с колониальным шиком, создают неповторимую атмосферу старой Аргентины. На завтрак сервируется общий «шведский стол» входящий в стоимость проживания, а в старом саду можно насладиться спасительной тенью в жаркий полдень. В местах общего пользования можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Маленький уютный городок Пуэрто-Игуасу стал туристической Меккой благодаря национальному заповеднику и ошеломляющим по красоте и мощи водопадам. Сюда приезжают любители активного отдыха, каякеры и поклонники трекинга.

Туристический хостел «Timbo Posada» расположен в центре городка, недалеко от супермаркетов и ресторанчиков.  Рядом находится и автовокзал, с которого курсируют автобусы до ворот заповедника. В хостеле есть большая общая спальня на 6 койко-мест и уютные 2, 3-местные номера с кондиционерами, свежим бельем и мини-сейфами. Несколько общих ванных комнат и просторная кухня делают пребывание в хостеле удобным, а в уютной гостиной можно воспользоваться интернетом или просто отдохнуть после интересного, но утомительного  похода к водопадам.

В Аргентине хостелы достаточно распространены и цены в них ниже европейских. Тут редкость комендантский час, особенно в столичных хостелах. Однако и привычные для европейцев мини-сейфы для каждого постояльца – тоже редкость, поэтому ценные вещи и документы лучше хранить в сейфе администрации. Для того чтобы не ощутить на себе сомнительную «прелесть» аргентинской жары и «гостеприимность» москитов, стоит выбирать хостелы, оборудованные москитными сетками и кондиционерами. И тогда отдых в страстной, жаркой и пьянящей Аргентине не будет ничем омрачен!


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное