Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ХОСТЕЛЫ МИРА выпуск #20. Греция, а также Ибица и Израиль


Хочешь интересно путешествовать? Спроси меня как!
ХОСТЕЛЫ МИРА выпуск #20. Греция

Если выпуск отображается некорректно, его можно посмотреть здесь.

Хостелы Греции: путешествие по сказочной стране
В Греции есть все. Есть море, солнце, песок и скалы. Есть древние руины и ночные клубы. Есть Афины, старые как мир, пропитанные бешеным ритмом современной жизни. Есть Крит – колыбель ушедшей цивилизации. Греция похожа на сказочную страну, открывающую свои тайны понемногу и не всем. Поэтому опытные туристы предпочитают путешествовать по стране, не задерживаясь на одном месте, чтобы увидеть все ее великолепие и контрасты.
Greece1
Greece2
Greece3
Greece4

Афины, древний город, пропитанный особым духом старины... Кажется, тут каждый житель - философ и потомок олимпийских богов. Узкие старые улочки уводят в лабиринт лавочек и магазинчиков, за столиком открытого кафе можно выпить бокал домашнего ледяного вина, а потом посетить Акрополь.

Хостел "Argo" неподалеку от площади Омония в самом центре Афин - один из самых удобных и бюджетных вариантов размещения. Одно- и двухместные номера оборудованы кондиционерами. Есть комнаты с отдельными душевыми и туалетом, везде действует беспроводной интернет. В каждой комнате есть балкон, можно воспользоваться прачечной. В стоимость проживания входит завтрак, свежее постельное белье, комната хранения багажа. Возможна оплата, как наличными, так и кредитной карточкой.

Парос - один из самых больших греческих островов, в последнее время приобрел славу современного туристического центра. Пляжи с огромными скалами, похожими на скульптуры, маленькие таверны, в которых можно попробовать знаменитого красного и белого вина, древние монастыри и храмы манят сюда тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты мегаполисов, от ритма современной жизни.

В трехстах метрах от берега моря, неподалеку от небольшого поселка Наусса есть хостел "Young Inn Naoussa". Здесь предпочитают останавливаться семейные пары и небольшие туристические группы. Каждая комната оборудована душевой и туалетом. Есть двух - трех- и четырехместные номера с видом на море. В хостеле есть большая общая кухня, а также апартаменты для семейных пар. В отельной маленькой таверне можно заказать завтрак, обед и ужин. Есть прачечная, бесплатный круглосуточный интернет. Удобство и комфорт обеспечивают отличный отдых, а яркая красота окружающих пейзажей делает его незабываемым.

Греция - колыбель цивилизации, страна пропитанная духом древности, манит путешественников, туристов, жадных до впечатлений людей. Величие и красота греческих островов дарит незабываемое ощущение путешествия в сказочную страну.

Хостелы Ибицы: магия клубной столицы мира

Уже несколько десятков лет Ибице принадлежит статус клубной столицы мира. Пенные вечеринки сменяются пляжными дискотеками, суперклубы сверкают огнями, и лучшие мировые ди-джеи крутят тут свои сеты. Ибица - это солнце, море, драйв и ... статус. Отдых тут считается одним из самых дорогих и роскошные отели у пляжной линии в тени пальмовых аллей, подтверждают эту славу курорта.

Ibiza.jpg

Хостелы и циммеры Израиля: путешествие по земле обетованной

Израильтяне любят путешествовать. И любят экономить. Поэтому по всей стране рассыпаны студенческие хостелы и семейные циммеры, в которых можно остановиться на пару ночей, бюджетно отдохнуть в комфорте с хорошей компанией.

Israel.jpg

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Куда поехать отдыхать

Читайте в наших выпусках про пляжи Кубы и загадочную восточную душу Абу-Даби, про новогоднюю Исландию и бал тюльпанов в Голландии, про горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа. Еженедельные выпуски, актуальные, увлекательные статьи, полезная информация. Присоединяйтесь!

 


 

Куда поехать отдыхать?
 
Подписаться письмом

Лечебные курорты мира

Как сориентироваться в огромном выборе лечебных курортов, которые есть на планете Земля? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики и достопримечательности курортов по всей планете. Еженедельные выпуски с полезной и интересной информацией.

 


 

Лечебные курорты мира
 
Подписаться письмом

Великие путешественники

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.

 


 

Великие путешественники
 
Подписаться письмом

В избранное