Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хостелы Кельна


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

Кельн – красивый и богатый достопримечательностями город, в который приятно приезжать и не хочется покидать. Огромнейшее количество достопримечательностей и красивых мест заставляет задерживаться в нем максимально долго. Чего только стоит Кельнский собор, строгим силуэтом которого можно любоваться днями напролет. Дамы, приезжающие в город, обязательно посещают Музей духов, посвященный истории парфюмерному искусству, а дети очень любят Фантазиялэнд и Музей шоколада.

Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира
Хостелы мира

Отели и гостиницы в Кельне достаточно дорогие, поэтому многие туристы выбирают хостелы, которых здесь много и все они с удовольствием принимают как одиночных туристов, так и семейные пары с детьми.

Хостел A&O Köln Dom находится в центре города, буквально в 100 метрах от знаменитого символа города – Кельнского собора. Кроме того, в 3 минутах от него расположен железнодорожный вокзал, что удобно для прибывающих в город на поезде. Хостел недавно был заново отремонтирован и сейчас предлагает максимально комфортабельные номера, как общие, так и отдельные. В хостеле A&O Köln Dom предусмотрены общие и отдельные ванные комнаты, а также есть телевизоры в каждой комнате и бесплатный беспроводной интернет. И, пожалуй, немаловажный момент, близость и разнообразие общественного транспорта делает хостел весьма выгодным для тех, кто любит самостоятельно изучать город.

Еще один замечательный хостел Stay In Cologne. Гости города будут проживать в районе Кельн-Брюк, в ухоженном доме с собственным садом. Этот район очень тихий и спокойный, что не мешает хорошему транспортному сообщению с другими частями города.

В хостеле предлагаются для проживания номера с удобствами, включающими телевизор, спутниковый ресивер, беспроводной интернет, DVD, ванную комнату с туалетом, фен, постельное белье и многое другое. В Stay In Cologne есть 5 номеров для некурящих и несколько двухместных номеров.

Хостел Station Hostel for Backpackers предлагает посетителям вместо коек удобные кровати, всегда свежее постельное белье, душ, завтрак (шведский стол), гостевую кухню, прачечную и бесплатный интернет. В баре хостела можно посмотреть спортивные матчи, выпить вкусного кельнского пива и отведать истинно немецких блюд.

Ко всему прочему, в Station Hostel for Backpackers предлагают бесплатные карты города с советами по осмотру достопримечательностей, путеводители и бесплатное хранение багажа до 11 вечера. Стойка регистрации работает круглосуточно.


Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное