Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

BlackLegendMonaco


Если у Вас не отображается рассылка, нажмите здесь.
Купи-Лети!

BlackLegendMonaco BlackLegendMonaco
легенда азартного рая

Монако, Монако
www.black-legend.com
Клуб

Монако - это рай богемной жизни. Сюда приезжают насладиться великолепными видами на Лазурный берег, искупаться в теплом Средиземном море и побывать в знаменитых казино. Роскошные старинные дворцы и современные молы очаровывают публику, а ночные вечеринки захватывают в головокружительный калейдоскоп приключений в местных ночных клубах и пришвартованных яхтах.


Карта Quai Albert 1er Route de la Piscine, 98000 Monaco-Ville, Monaco
Tel: +(377) 93 30 09 09

 

Местная публика, известная взыскательным вкусом, наслаждается на модных дискотеках новейшими хитами танцевальной музыки. Самым популярным считается клуб «Black Legend Monaco». Престижность клуба определилась еще на его открытии, на котором присутствовал сам князь Монако Альбер II.

Убранство «Черной легенды» создавалось с оглядкой на направление 70-х годов афроамериканского стиля музыки мотаун. Полумрак главного зала, мягкий свет светильников на стойках бара и огромные постеры кумиров музыки спорта и кино прошлых лет создают атмосферу богемности. Martha Reeves, «The Vandellas», «Supremes», «The Jackson Five», Мохаммед Али, Эдвин Старр, Лайонел Ричи и Стиви Уандер улыбаются гостям клуба, пришедшим отдохнуть и приятно провести время.

В самом начале вечера публику разогревают хиты группы «Soul Tigers», а продолжается вечеринка после полуночи под R'n'B-басы, соул, фанк, эйсид-джаз и постоянного резидента клуба «Black Legend Monaco» DJ Zen K. Уютные гостевые ложа, установлены не только по периметру танцпола, но и укромных уголках заведения.

Клуб отвечает каждому требованию своих титулованных гостей. Самые современные саундсистемы, отличная акустика и великолепная живая музыка, открывающая вечеринки создали славу «Черной легенды». Роскошная средиземноморская и американская кухня, местного ресторана объединенного с lounge-баром создают неповторимый уют и удачно дополняют друг друга.

Со времени своего открытия «Черная легенда Монако» моментально стала культовой среди активных тусовщиков не только Королевства Монако, но и всего Лазурного берега.

 


Дресс код Дресс Код

Дресс-код в одном из самых изысканных клубов Европы определился уже при открытии. На танцевальные вечера молодые клабберы приходят в брюках свободного покроя и жакетах. И, несмотря на атмосферу расслабленности, никто не позволяет себе чересчур вольный стиль одежды. Каждая деталь должна подбираться со вкусом и соответствовать уровню вечеринки. На благотворительных вечерах презентабельных господ в смокингах и бабочках сопровождают роскошные дамы в вечерних нарядах. Гости располагаются в уютной lounge-зоне, чтобы насладиться прекрасной компанией и красивой музыкой.



Статья опубликована
по материалам портала
Купи-Лети!
Все статьи об отдыхе в разделе
Полезно знать

ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКИ ПОРТАЛА ТУДА GДЕ ТЫ
МЫ РАЗБИРАЕМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЯХ. МЫ УМЕЕМ РАССКАЗЫВАТЬ. МЫ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ.
Куда поехать отдыхать
Лучшие места мира
Куда поехать отдыхать
Пляжи Кубы и загадочная восточная душа Абу-Даби, новогодняя Исландия и бал тюльпанов в Голландии, горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа.
Подписаться на рассылку
Лечебные курорты мира
Все за и против
Лечебные курорты мира
Огромный выбор лечебных курортов - как разобраться? Показания и противопоказания, процедуры и развлечения, методики курортов по всей планете.
Подписаться на рассылку
Великие путешественники
Интересные места мира
Великие путешественники
Увлекательная география и история в коротких рассказах о великих первопроходцах и их путешествиях. Эссе про уникальные места нашей планеты.
Подписаться на рассылку

В избранное