Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Куда податься?

  Все выпуски  

Куда податься? День святого Валентина в Лондоне: куда пойти?


Если на День святого Валентина вас занесло не снегом, а в Лондон, то вот вам несколько сценариев для того, чтобы вечер 14 февраля не пропал зря.

 

Вечер под звездами

 

 

 

Вечер в Гринвичской королевской обсерватории уже стал чем-то вроде хорошей традиции. Всем гостям подадут бокал шампанского прямо на историческом Нулевом меридиане, откуда откроется отличный вид на город. Шоу планетария – абсолютный must see, плюс самые любопытные смогут посмотреть на звезды через викторианский телескоп весом 18 тонн. 

Круиз по Темзе

 

 

Если вам по душе кораблики, отправляйтесь в четырехчасовой круиз по Темзе. Паром специально украсят к празднику, а на борту всем влюбленным предложат шампанское и вино. Нелишний бонус – живая музыка и дискотека. В продаже есть билеты не только на пару, но и на одного. Ну вы поняли намек.

Лондон на высоте

 

 

Не боитесь высоты? Тогда вам на London Eye. Вина здесь тоже нальют, да еще и памятные сувениры вручат (а может быть вручАт). Наслаждаться видами Лондона можно будет всю ночь.

Мюзикл в Вест-Энде

 

 

В ДСВ и незадолго до него здесь планируют показать отличные мюзиклы: «Призрак оперы», «Отверженные», «Король Лев», «Мисс Сайгон», «Мамма миа». Такой «поход в театр» наверняка станет одним из самых ярких в вашей жизни. А билеты можно приобрести онлайн или в кассах на Лестер-сквер с «горящими» скидками до 50%.

Шопинг-тур по Лондону

 

 

Вряд ли такое времяпрепровождение порадует вашего бойфренда, зато вам точно придется по душе. Особенно если в кармане окажется платиновая карточка. Начинайте с Оксфорд-стрит, где расположены более 300 магазинов, многие из которых подготовят специальные праздничные скидки.

(via

Где купить дешевые авиабилеты?


Лучше всего искать через метапоисковики – Aviasales.ru или Buruki.ru, которые позволяют сравнить цены по десяткам систем бронирования и подобрать оптимальные варианты по датам, длительности перелета и конечно же цен.

Где недорого жить в путешествии?


Отели: лучше всего искать через RoomGuru.ru или HotelLook.ru, которые позволяют сравнить цены по десяткам систем бронирования.

Апартаменты: если вы хотите остановиться в апартаментах или снять комнату от хозяев (часто это выходит дешевле отеля) –  попробуйте Airbnb (если вы еще не зарегистрированы – получите скидку на первое бронирование 25 долларов).
Путешествуйте без забот: Airhelp Pro - еще большее покрытие в случае задержки/отмены рейса и прочих неприятностей
Поддержите, пожалуйста, нашу рассылку!     руб.  Яндекс.Деньгами Банковской картой   

В избранное