Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы и идеи для самостоятельных путешествий. Воспользуйтесь скидкой 31 при бронировании на Airbnb


 

Сервис аренды жилья Airbnb.ru предлагает скидку 31 Евро для всех вновь зарегистрированных пользователей.

Зарегистрируйтесь по этой ссылке и получите скидку 31 Евро на первое путешествие.

Airbnb - это удобный и надежный сервис бронирования жилья по всему миру, позволяющий отдохнуть в любой точке мира в комфортных домах и апартаментах, подобранных по Вашему вкусу с учетом всех Ваших пожеланий, гораздо дешевле, чем при бронировании отелей. 

Как долго скидка будет предоставляться в таком размере - неизвестно, поэтому регистрируйтесь сейчас, а воспользоваться скидкой можно будет потом при бронировании в любое время. 

На Airbnb можно найти прекрасные, недорогие и комфортные варианты жилья по всему миру. Это может быть как бюджетная отдельная комната в квартире, так и полноценная квартира целиком, так и целый дом или вилла. 

Для удобства поиска нужных Вам вариантов есть множество фильтров, которые позволят просматривать только варианты с интересующими Вас параметрами (включая наличие знаний у хозяина того или иного языка), можно также осуществлять поиск по карте. 

Оплата проходит в режиме предоплаты банковской картой, и при многократном использовании данного сервиса никогда не возникало никаких проблем. В зависимости от установленных хозяевами условий бронирования, есть разные условия возврата денег в случае отмены. В любом случае деньги за проживание хозяин квартиры получает только после того, как Вы выезжаете из его жилья, поэтому исключается ситуация получения им денег и не предоставления жилья. 

Плюс конечно же всегда можно изучить отзывы других путешественников о том или ином жилье и его хозяине. 

После знакомства с Airbnb, большинство бронирований я делаю именно через этот сервис, позволяющий сэкономить и разместиться в поездке как дома. 

Например, посмотрите симпатичную двухкомнатную квартиру в Праге у метро Андел, вмещающую до 3 человек, стоимостью от 44 Евро в сутки; или уютные двухкомнатные апартаменты, удобно расположенные рядом с центром и зоопарком Будапешта, вмещающие до 4 человек, стоимостью от 24 Евро в сутки, или шикарную виллу с бассейном на Крите, с 6 спальнями, вмещающими до 14 гостей, стоимостью от 80 евро сутки... 


Ищите недорогие авиабилеты на SKYSCANNER.RU или AVIASALES.RU

Установите мобильное приложение Aviasales.ru на свой смартфон на платформе IOS, Android или WindowsPhone, а также мобильное приложение Hotellook.ru на смартфон на платформе IOS или Android, и поиск лучших цен на авиабилеты и отели всегда будет у Вас по рукой.  

Сравнивайте и бронируйте онлайн по лучшим ценам готовые туры в любой уголок мира от лучших туроператоров страны.

Оформляйте медицинскую страховку путешественника онлайн для поездки в любую страну по лучшим ценам, сравнив предложения десятков лучших страховых компаний. 

Арендуйте автомобиль по лучшим ценам. 

6000 пунктов проката 650*123


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Facebook и ВКонтакте, а также в Instagram



В избранное