Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 07.02.2005 11:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

Сайт daynews.ru - новости дня на русском языке. Актуально, оперативно, доступно
Все новости - на одном сайте. Полная картина событий дня в мире. Круглосуточно обновляемая единая новостная лента. Горячая информация агентств, периодических изданий, интернет-СМИ. Эксклюзивные материалы собственных корреспондентов.
Рассылки subscribe.ru подписаться на сайте >>>

Первый канал. Рассылка. Новости


Ваша новость - на сайте Первого канала


07.02.2005 09:15 ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НА СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ РАССТРЕЛЯНЫ РАБОТНИКИ ПРОКУРАТУРЫ



07 февраля200509:15

Во Владивостоке
ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НА СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ РАССТРЕЛЯНЫ РАБОТНИКИ ПРОКУРАТУРЫ

Три сотрудника прокуратуры Ленинского района города Владивостока убиты и один ранен сегодня рано утром. Мужчина 25-ти лет беспрепятственно вошел в здание прокуратуры и расстрелял людей.

Ирина Намаконова, старший помощник прокурора Приморского края: "Погибли заместитель прокурора Ленинского района Конев Сергей, помощник прокурора Наталья Балашова, ранены Татьяна Проскуренко, как нам стало известно, она скончалась в больнице позже, и следователь Ли".

Уже известно, что преступник застрелился на месте. При нем обнаружены два пистолета: системы Макарова и ТТ. Единственного выжившего из пострадавших следователя Ли направили в больницу. Врачи немедленно приступили к операции.

Светлана Галактионова, заместитель главного врача: "Пациент поступил в 10:40 с ранением. Состояние его расценивается как тяжелое. Сейчас на операционном столе".

Уже известно, что преступника беспрепятственно пропустили в здание прокуратуры. Оно не охранялось. Сейчас правоохранительные органы называют одну наиболее вероятную причину преступления. Это месть. Мужчина проходил в качестве обвиняемого по дело о хулиганстве.

Ирина Намаконова, старший помощник прокурора Приморского края: "Дело по обвинению вот этого человека, который совершил преступление, дважды направлял зампрокурора Конев на доследование. А вот эти девочки, которые погибли, выступали в качестве обвинителей".

По неподтвержденной пока информации, стрелявший сам несколько месяцев назад работал в прокуратуре, откуда был уволен за грубые нарушения в службе. Следствию предстоит провести ряд экспертиз, чтобы установить все детали происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Все здания прокуратуры Приморья взяты под усиленную охрану.



печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2005, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2005, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.news.1tv
Отписаться

В избранное