Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Соберу украшения сама

  Все выпуски  

Соберу украшения сама Витой браслет из бисера


Бисероплетение: Браслет |  Колье  | Кольца  |  Серьги | Кулоны  |  Техники плетения

Добрый день, мастерицы по бисероплетению!

 

Витой браслет из бисера

Как выбрать ювелирную застежку

Витой браслет из бисера. Бусинки могут быть небольшими, но они делают этот браслет более гибким, поэтому его легко носить. По середине браслет имеет блестящий акцент, который заставляет обратить на себя внимание. Браслет сплетен в технике витого ндебеле...

Читать далее>>

 

Браслет из бисера Королевское сокровище

Гусеничное плетение из бисераБраслет из бисера Королевское сокровище. Этот браслет из бисера плетется очень просто. Доступен для начинающих. Здесь используется готовая цепочка из кристаллов в цапах, которая оплетается бисером в технике плетения в крестик или монастырское плетение..

Читать далее>>

Браслет из бисера Капли дождя

Как выбрать ювелирную застежку

Браслет из бисера Капли дождя. Только три простых круга в технике плетения кругового мозаичного плетения образуют медальоны с каплевидными бусинами, которые украшают этот браслет. Браслет из бисера оригинален тем, что в нем используются три вида бисера: обычный..

Читать далее>>

Браслет из риволи

Создай свой магазинБраслет из риволи. Красивый изящный браслет из риволи и большими кристаллами будет отличным спутником на крутой вечеринке. Тем более сделать его будет пара пустяков. Собираем браслет сами, и пусть конкурентки умрут от зависти. …

Читать далее>>

Заходите к нам на сайт www.bijoubeads.ru

Каждый день новая схема!


В избранное