Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 434


Состав пилинга Джесснера Jessner Peel

Состав пилинга ДжесснераПилинг Джесснера - это "коктейль" из нескольких кислот и препаратов, обладающих бактерицидным действием. его часто называют "классическим" пилингом. Пилинг Джесснера широко зарекомендовал себя как надежное, проверенное средство для отбеливания кожи, сужения расширенных пор, ускорения процессов регенерации и отшелушивания отмирающих частичек кожи. Пилинг Джесснера шроко применяется при лечении угревой сыпи, акне, для борьбы с морщинами, для очищения кожи от комедонов. Может также применяться как подготовка к другим, более сильным пилингам. »»


Пилинг Джесснера Jessner peel

Пилинг ДжесснераПилинг Джесснера (JESSNER Peel) представляет собой поверхностный пилинг и удаляет только верхний слой кожи. Область применения пилинга Jessner очень обширна. Он помогает «подсушить» активное акне, уменьшает неглубокие морщины и рубцы, сужает поры. Кроме того, уменьшает пигментацию, последствия воздействия солнца на кожу и уменьшает проявления общих признаков старения. »»


Пилинг на основе пировиноградной кислоты Piruvicpeel

Пилинг пировиноградной кислотойПировиноградная кислота присутствует в клетках любого живого организма, участвуя в процессах превращения жиров, белков и углеводов. Для пилинга применяются растворы пировиноградной кислоты трех концентраций: 40, 50 и 60 процентов. Варьируя концентрацию и время воздействия, косметолог может добиваться именно того эффекта, который ему требуется: от борьбы со старением и увядание кожи до ее отбеливания или лечения комедонов. »»


Гликолевый пилинг Glycolicpeel с лактокином

Гликолевый пилингГликолевые пилинги - самые распространенные и популярные поверхностные пилинги. Они просты в применении и широко используются в косметологии и медицине. Гликолевая кислота является альфа-гидроксильной (обозначается аббревиатурой АНА). Из всех фруктовых кислот у гликолевой самая маленькая молекула, поэтому она быстро проникает в кожу на нужную глубину, вызывая следующие биологические эффекты: »»



В избранное