Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 441


Атравматичная чистка Holy Land

Атравматичная чистка Holy LandПроцедура атравматичной чистки включает в себя:

Очищение


Прежде всего кожу очищают мылом Double Action soapless soap. Для этого косметолог наносит необходимое количество препарата на влажные ладони, вспенивает и распределяет на вашей коже. Затем массирует, иногда смачивая руки и уделяя наибольшее внимание неровным, шершавым и загрязненным зонам. Через несколько минут мыло тщательно смывается. Очищение - этап, который присутствует практически в любой процедуре, и атравматичная чистка не является исключением. »»


Солнце или солярий?

Солнце или солярий?Под каким солнцем лучше загорать — под настоящим или под искусственным? Какие недостатки и достоинства у "классического" загара и у посещения солярия?
Если солнечные ванны слишком интенсивные, долгие и частые, будь это загhttps://gala-beauty.ru — это вредно для кожи. Поэтому самое важное — соблюдать рекомендованный режим и защищать кожу специальными средствами. »»


Подтяжка (лифтинг) кожи лица

Подтяжка лица, faceliftЖелание выглядеть моложе абсолютно естественно: ведь это делает нас более привлекательными и придает нам уверенность в себе. Самый известный способ добиться молодого вида - пластическая операция ритидектомия (rhytidectomy) или если по-русски, подтяжка лица, фейслифт (facelift) калька с английского. Очень частый повод для обращения к пластическому хирургу - желание сделать круговую подтяжку лица. »»


SPA-маникюр: профессиональный уход за кожей рук

SPA-маникюр, профессиональный уход за кожей рукОдной из самых распространенных услуг по уходу за кожей рук и ногтей является SPA-маникюр. Суть его сводится к тому, чтобы посредством проведения увлажняющих, смягчающих и укрепляющих процедур руки клиента приобрели не только эстетически красивый, но и здоровый, ухоженный вид. При этом следует учитывать, что именно лечение и оздоровление являются первостепенной задачей проведения этой процедуры. »»



В избранное