Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Худеем нескучно с Diets.ru! Лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Каталог диет
Калькуляторы
Консультации
Клубы похудения
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Невестушка
Relook

Многие вещи за компанию получаются значительно лучше, нежели в одиночестве. Предлагаем Вам присоединиться к нашему сообществу прямо сейчас, ведь мы худеем нескучно!

 

Куриное филе с цветной капустой и томатами под сыром. Вкусная коллекция

Куриное филе с цветной капустой и томатами под сыром. Вкусная коллекцияХрустящая аппетитная корочка и сочное куриное филе с овощами под сырно-сливочным соусом – просто непередаваемое ощущение! 
Сегодня Диетс.ру предлагает приготовить невероятно ароматное и сытное блюдо, которое подойдет, как к обеденной трапезе, так и на ужин. Это блюдо готовится быстро, просто и его не стыдно подать на праздничный стол, поэтому, если в дом неожиданно нагрянули гости, приготовьте такое яркое и вкусное блюдо, гости будут в восторге! 

Ингредиенты:
Филе куриной грудки – 500 г
Цветная капуста – 300-400 г
Помидор – 1 шт
Лук репчатый – 1-2 шт
Чеснок – 2-3 зубчика
Яйцо куриное – 3 шт
Сметана 15% - 1 стакан
Сыр нежирный – 100-150 г
Оливковое масло – 1 ст. ложка
Специи для курицы, соль, перец – по вкусу
Зелень для подачи 



Приготовление:
1. Филе куриной грудки без кожи хорошенько промываем, даем обсохнуть и нарезаем на произвольные кусочки, отправляем в миску. Сюда же добавляем 2 столовые ложки сметаны, специи для курицы, соль, перец. Все хорошенько перемешиваем и даем пропитаться в течении получаса. 



2. Тем временем подготовим томат. В небольшом сотейнике доводим воду до кипения и отправляем в неё помидор на минутку, после чего обдаем его холодной водой и аккуратно снимаем кожицу. 



3. В ту же воду, в которой ошпаривали помидор, отправляем цветную капусту. Воду заранее нужно немного подсолить. После закипания воды, варим капусту на 3 минуты, после чего откидываем её на дуршлаг или сито, чтобы стекла лишняя вода. 



4. Нарезаем помидор кубиками. Лук чистим и шинкуем четверть кольцами. 




5. Чеснок чистим и измельчаем. В сковороде разогреваем немного оливкового масла и обжариваем в нем лук с чесноком до золотистого цвета. 



6. Отдельно венчиком слегка взбиваем куриные яйца с оставшейся сметаной, перцем и солью, добавляем натертый на терке сыр и тщательно перемешиваем. 



7. На хорошо разогретой сковороде-гриль, не добавляя масла, обжариваем кусочки курицы, с обеих сторон, почти до готовности. 



8. В подготовленную жаропрочную форму выкладываем цветную капусту и кусочки обжаренного куриного филе. Лучше, чтобы капуста была не внизу под курицей, а выглядывала сверху, так она при запекании покроется хрустящей корочкой. 



9. Затем распределяем кубики томата и лук с чесноком. 



10. Заливаем все сырно-яичной смесью и ставим в разогретую до 180-200 градусов духовку на 30-35 минут. 



11. При подаче посыпаем блюдо свежей зеленью. 



В 100 г готовой запеканки содержится 166 ккал: белки – 15 г, жиры – 10 г, углеводы – 4 г.
Приятного аппетита!

 Автор: Евгения Кузьмина

Оставить комментарий>>

Мы узнаем себя лучше

Тест "Довольны ли Вы своей жизнью?"

Счастье зависит от умения человека радоваться тому, что у него есть, и не огорчаться из-за того, что заполучить не удалось. А Вы довольны своей жизнью?

Пройти тест и узнать>>

Тест "Пунктуальны ли Вы?"

 Пунктуальность – это не только привычка всегда и везде приходить вовремя, но и важная часть трудовой дисциплины, а также проявление уважения к окружающим. А Вы пунктуальны?

Пройти тест и узнать>>

Мы выбираем

Диета для красивых волос

Наши волосы, как никакой другой орган, демонстрируют состояние здоровья организма. Повышенная ломкость и выпадение волос – один из первых сигналов, что вам необходимо обратиться к медицинскому специалисту. В случае же, если вы и ваши волосы здоровы, однако их рост, блеск и густота оставляют желать лучшего, воспользуйтесь разработанными нашими специалистами меню для красоты волос. Оно рассчитано на неделю, однако элементы его желательно постоянно держать в ежедневном рационе. Так как это – не рассчитанная на сброс или повышение веса диета, специальных рекомендаций по количеству пищи нет – потребляйте наиболее комфортное для себя количество. 

Понедельник:
Завтрак – творог, бананы, отвар шиповника.
Полдник – орехи (грецкие, кешью, миндаль, лесные, кедровые)
Обед – суп из брокколи (или цветной капусты), мясо птицы – отварное или гриль, хлеб из муки грубого помола
Ужин – овощное рагу, хлеб из муки грубого помола. 

Далее...

Вопрос экспертам портала Diets.ru

Здравствуйте! Энергия побороть или перебороть себя очень сильна в нашем сознании. Опирается эта энергия часто на идеи как правильно, как должно быть, как лучше. Сюда же можно отнести и желание побороть свой лишний вес. Положительный момент этой энергии в том, что человек мобилизуется и начинает вести ( по крайней мере пытается) некоторую линию. В вашем случае это могла бы быть линия по выходу из этих отношений, И человек начинает прилагать усилия в определенном направлении. Что обычно происходит дальше? У человека включается сопротивление. Например вы можете начать скучать по своему мужчине, может начаться депрессивное состояние. О чем это говорит? Это говорит о том, что человек плохо понимает сам себя, не осознает какие-то свои силы, энергии, желания, которые в нем есть и участвуют в том, как он живет. В вашем случае предлагаю попробовать понять, что вам дают такие отношения. Не строить гипотезы, а "вслушаться" в себя. 

Бесплатная консультация специалистов на Diets.ru

Фитнес-видео

Базовые упражнения в аэробике

Всем желающим похудеть, постройнеть или просто поддержать свою фигуру в отличном состоянии отлично подойдет динамичное и увлекательное занятие - аэробика. Эти физические упражнения позволяют избавиться от лишнего веса, укрепляют мышцы, повышают тонус и дарят отличное настроение. Если вы всегда мечтали заняться аэробикой, но не знали, с чего начать, вам поможет данное обучающее видео. Выполнение приведенных упражнений не требует особой физической подготовки или специального оборудования. 

Базовые упражнения аэробики специально для Diets.ru наглядно и доступно демонстрирует Александра Чупракова, мастер-тренер групповых программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Далее...

Новости, конкурсы и другое интересное на нашем проекте

Конкурс "Лучший пользователь мая"

Конкурс "Лучший пользователь
мая"С наступлением мая возрастает желание стать стройнее к лету, к пляжному сезону. Предлагаем худеть нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»! 

Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд «Барбарум» подготовил вкусные и полезные призы!*

Узнать подробности и принять участие>>

Присоединяйтесь к нам - мы худеем нескучно!


В избранное