Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стильные стрижки 2017 года


Стильные стрижки 2017 года. Как правильно носить шарф, чтобы не превратиться в "толстую тётку". Антитренды 2017 года I часть. Антитренды 2017 года II часть.

Стильные стрижки 2017 года

 

Сегодня в выпуске:

1. Как правильно носить шарф, чтобы не превратиться в "толстую тетку".

2. Антитренды 2017 I часть.

3. Антитренды 2017 II часть. 

Стрижка-это не просто процедура укорачивания волос. Женщина, решившаяся на стрижку и на смену прически делает шаг навстречу переменам в жизни.

Поэтому к выбору прически стоит подходить очень ответственно.

Что необходимо учитывать при выборе стрижки 

Недостаточно просто показать мастеру в салоне красоты фото звезды с красивой стрижкой и сказать "Хочу так же! Все женщины индивидуальны и у всех у нас разные типы лиц и строение черепа, разная длина шеи и форма подбородка. Только настоящий профессионал сможет подобрать форму стрижки, которая будет Вас украшать.

Удлиненный боб

 

Эта стрижка просто создана для обладательниц волос средней длины. Хотя его градуированный вариант, популярный несколько сезонов подряд, уже успел приесться, современные вариации отличаются свежестью и оригинальностью. Если вы уже являетесь обладательницей такой прически, вам остается всего лишь освежить ее форму, чтобы оставаться в тренде.

Длинные волосы

 

Если у вас длинные волосы — вы уже в тренде. Знаменитости и модели на показах с удовольствием демонстрируют роскошные локоны длиной ниже лопаток. Но при этом волосы, разумеется, должны быть ухоженными. Не стоит гнаться за каждым сантиметром безжизненных кончиков. Более короткие, но здоровые волосы будут выглядеть гораздо привлекательнее.

Возвращение челки

 

Еще один тренд- челка. Вы можете выбирать самые различные срезы, формы, объем. Очень популярна прямая густая челка, как бы чуть отросшая, или же голливудская: прямая, но редкая, ложащаяся прядками. Прежде чем постричь челку, посоветуйтесь со своим мастером. Челка подходит не всем, поэтому обязательно нужно учитывать форму лба. Конечно, решение принимать только вам, но согласитесь, будет обидно, если челка Вас не украсит, а, наоборот, сделает непривлекательной. Ведь, чтобы отрастить челку до прежней длины-придется ждать не один месяц.

 Асимметрия

 

Этот прием обрел чрезвычайную популярность. Асимметричные линии можно встретить во многих стрижках 2017 года: в каре, бобах. Асимметричные решения делают образ более раскованным, сглаживают небольшие недостатки внешности, добавляют динамику и энергию в образ. Если вы как раз подбираете себе новую стрижку, это отличный момент, чтобы попробовать асимметрию! В крайнем случае, сделайте асимметричную прическу или укладку. Соберите волосы над одним виском в косичку или просто гладко зачешите за ухо. Если понравится — значит, смело можно идти в салон красоты за новой прической и новой жизнью!

 

 


В избранное