Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как визуально удлинить ноги. 5 практических советов.


Как визуально удлинить ноги. 5 практических советов. Цвет "Хаки"-новый Черный. Модная обувь Весна/Лето 2017. Пальто 2017. Как выбрать и с чем носить.

Как визуально удлинить ноги. 5 практических советов.

Сегодня в выпуске:

1. Цвет "Хаки"- новый Черный!
2. Модная обувь весна-Лето 2017.
3. Пальто 2017. Как выбрать и с чем носить?

Все девушки мечтают иметь стройные и длинные ноги, но некоторые девушки не знают как удлинить ноги с помощью одежды и обуви, и поэтому переживают из-за невысокого роста, а другие знают и успешного применяют эти знания, поэтому чувствуют себя уверенно и пользуются успехом у противоположного пола.

Сегодня я поделюсь с Вами этими секретами!

Секрет №1 

Обувь на каблуках. Этот секрет известен всем. Каблуки делают Ваши ноги не только длиннее, но и стройнее. Вопрос в том, что не всегда удобно ходить на каблуках. 

Секрет №2 

Юбка или брюки с завышенной линией талии. При этом эта линия талия должна быть хорошо видна. Ее нельзя закрывать длинной рубашкой, свитером или блузой, иначе Вы потеряете весь эффект, и пропорции снова нарушатся.

Секрет №3 

Монохромный комплект. Моно-значит "один".  Речь о том, что нужно использовать или один цвет в образе, или  оттенки одного цвета. Так Вы создадите единую вертикальную линию, и визуально удлините ноги.

Секрет №4 

Вертикальный акцент. Его необходимо использовать всегда и даже совмещать с другими секретами. Юбки, брюки подбирать только с вертикальными линиями и избегать горизонтальных. Любая вертикаль стройнит, а горизонталь укорачивает пропорции. Именно поэтому следует аккуратно носить укороченные брюки такие как "Кюлоты"и модные сейчас укороченные брюки-клеш. Они визуально "режут ноги".

Секрет №5 

Темный низ.  Выбирая вещи темного цвета внизу, Вы отвлекаете от них внимание окружающих. При этом вверху нужно надеть светлые или яркие вещи. Так все внимание будет наверху, в зоне лица, и окружающим будет казаться, что у Вас бесконечно длинные ноги.

Запомните главное правило-Вы должны любить себя и почаще улыбаться!  А когда девушка довольна собой, то окружающим и в голову не придет-обращать внимание на незначительные особенности фигуры, такие как низкий рост.

Ваш стилист-имиджмейкер, Ольга Линник. 

 


В избранное