Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как правильно носить и комбинировать украшения (часть 1)


Как правильно носить и комбинировать украшения (часть 1)

Общие правила ношения украшений
 
Не секрет, что безупречный внешний вид – это один из факторов успеха. Неудивительно, что современные женщины так много внимания уделяют своему стилю.

В то же время, любая модница знает, что образ не может выглядеть завершенным, если в нем не хватает аксессуаров. Сияющие драгоценности или экземпляры роскошной бижутерии способны подчеркнуть все достоинства вашей внешности и вашей одежды. Но нельзя забывать, что неудачно подобранные украшения способны поставить под сомнение ваш вкус и испортить весь образ. Подбор украшений – дело очень тонкое, поэтому следует полагаться не только на свое видение, но и на некоторые правила ношения и комбинирования аксессуаров. 

Во-первых, следует отметить тот факт, что ношение комплектов - признак дурного тона. Браслет, колье, да еще и серьги одного типа расскажут о том, что в последний раз вы открывали модные журналы несколько десятилетий назад. 
 

Знание основных правил комбинирования украшений, фантазия и креативность помогут вам самостоятельно решить, как удачно подобрать браслет к серьгам, поэтому не полагайтесь на производителя, преподнесшего вам украшения в виде готового комплекта. 

Продолжение в следующих выпусках, через несколько дней. До встречи! 


В избранное