Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модное вязание для всей семьи

  Все выпуски  

Модное вязание для всей семьи Выпуск 6


Как вязать спицами жакет с запахом?

жакет с запахом спицами Вязаный жакет с запАхом обладает одним неоспоримым преимуществом перед жакетом на пуговицах или на «молнии» – он к лицу практически всем. Но, что еще более важно, он делает фигуру стройнее.

Если у вас пышные формы и/или выдающийся бюст, то жакет с запАхом вам просто необходим. В первом случае он зрительно сделает вашу фигурку изящнее, во втором – подчеркнет ваше и без того явное достоинство, но (и это особенно важно!) сделает это исподволь, незаметно, не нарочито.

Тем, кто стесняется большой груди, жакет с запАхом поможет изящно завуалировать эту часть тела, не пряча и не скрывая при этом бюста. Вот ведь парадокс: казалось бы, V-образный вырез, образуемый жакетом с запАхом, приоткрывает область декольте, но при этом зрительно ее не увеличивает, а, напротив, делает фигуру еще более женственной.

Вязаный жакет с запахом делает вас женственной, но не «топорным» способом, совсем не так, как делают многие (смотрите, что у меня есть),а иначе, за счет симметрии и пропорции, создаваемой V-образным вырезом и приталенным с помощью пояска силуэтом. Заинтригованы?

Описание вязания этого чудо-жакета вы найдете здесь. 

 

Мы с вами, чтобы вы могли быть в курсе модных новинок в мире вязания! 


В избранное