Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная реальность с Relook.ru - лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Консультации
Конкурсы
Каталог брендов
Модный словарь
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru
Невестушка
Diets

Наша дорогая редакция снова в эфире и поздравляет вас с наступившим Новым Годом - мы желаем вам счастья, оптимизма. здоровья и благополучия! И предлагаем актуальные и интересные материалы этой недели.

 

Новые материалы

Paolo Sebastian – личный дизайнер Золушки

Paolo Sebastian – личный дизайнер Золушки
Сегодня я в поисках материала для очередной статьи наткнулась на фотографии просто великолепных платьев. Сказать что они красивые – это ничего не сказать, как по мне так они просто прекрасны и создаёт всю эту красоту молодой дизайнер Пол Васильефф. Этот молодой и очень талантливый юноша просто творит чудеса с тканью и ножницами. Посмотрите и оцените сами. Эти наряды, правда, достойны восхищения.

История создания марки Paolo Sebastian
Paolo Sebastian


Дом моды Paolo Sebastian был основан в 2007 году. Однако на протяжении долгих пяти лет работы Пола Васильефф не удостаивались должного внимания со стороны критиков и ценителей моды от кутюр. Всё изменилось, когда талантливый дизайнер создал коллекцию нарядов, которые по своей роскоши смогли сравниться с туалетами арабских кутюрье. Эти роскошные туалеты изготавливают натурального шёлка и органзы, в качестве отделки используют ручную вышивку, бисер и кристаллы Swarovski. Наряды от Paolo Sebastian выполнены в стилистике 50-х годов. Поклонницами данной марки стали:
- Келли Осборн;
- Джулиана Ранчич;
- Келти Найт.

Первую коллекцию платьев Пол создал будучи подростком. Сейчас его бренд активно набирает популярность. Многие топовые актрисы и певицы уже обратили своё внимание на его творения и даже успели приобрести платья из его коллекций.
Paolo Sebastian - 2017


В 2010 году Васильефф представил свои наряды на Неделе высокой моды в Лондоне. К 24 годам он получил степень в Миланском институте дизайна. А спустя два года его коллекция произвела фурор в Сиднее, и бренд Paolo Sebastian получил мировую известность. По словам дизайнера на создание одного платья уходит как минимум полгода.

Уникальный проект Paolo Sebastian и Shiels Jewellers

Об этом платье не говорил только ленивый. Дизайнер Пол Васильефф при содействии ювелирного бренда Shiels Jewellers создал самое дорогое платье в истории. Для его декорирования были использованы бриллианты коньячного, белого и жёлтого цвета. Всего на платье было около тысячи камней.
платья от кутюр

вечерние платья


Этот наряд был продемонстрирован в 2015 году на приватном модном показе в Сиднее. На этом показе Дизайнер заявил, что его наряды – это настоящая роскошь, а драгоценные камни – это лучшее украшение.
Наряд был сшит из французского тюля.

На его пошив потребовалось 70 метров тюля, 20 метров органзы и 12 метров кружева. Над ним работали в течение шести месяцев.
После показа The Darling/The Star о Поле Васильефф заговорили как о мастере, который создаёт наряды в стиле Голливудский шик. Он соединяет роскошь и простоту линий как никто другой.

Вечерние платья от бренда Paolo Sebastian 2017

Эти наряды просто поражают своей красотой и изысканностью. Особое внимание привлекает тончайшая вышивка. Кружева и лаконичный дизайн. Глядя на эти наряды просто не верится, что бренд Paolo Sebastian пять лет был в тени модного Олимпа.
В этом году Пол не отступил от своего амплуа. Он как всегда создал потрясающие платья, которые отражают всю красоту женской природы.
Особенно зрители были в восторге от полупрозрачных туалетов, которые были расшиты бисером и декорированы тончайшей вышивкой.
прозрачные платья

коллекция The Sleeping Garden

Paolo Sebastian

Paolo Sebastian - 2017


В этом году коллекция Paolo Sebastian была выполнена в пастельной гамме, которую так любит мастер. Простота и лаконичность линий также просматривается во всей коллекции. В этом году на платьях также не оказалось столь любимых дизайнером цветов. Цветы Пол Васильефф заменил на бисер, стразы и нежные кружева. Но они всё же есть.
платья от кутюр

вечерние платья

прозрачные платья

коллекция The Sleeping Garden

Paolo Sebastian

Paolo Sebastian - 2017


Коллекция платьев The Sleeping Garden

Несмотря на то, что данная коллекция не относится к разряду самых свежих, я тоже хочу вам о ней рассказать. Глядя на эти наряды из шёлка и летящих тканей я погрузилась в мир сказок, в которых живут прекрасные нимфы.
Есть в ней и настоящее платье для Золушки. Оно выполнено из органзы бежевого цвета и декорировано аппликацией из цветов.
платья от кутюр

вечерние платья

прозрачные платья


Как всегда Paolo Sebastian порадовал наличием мелких деталей, которые придают туалетам ещё больше элегантности. Это я сейчас говорю о бархатных чёрных поясках. Они просто идеально оттеняют пастельные тона нарядов. Всё у меня больше нет слов, чтобы описать всю эту красоту. Просто смотрите и получайте эстетическое удовольствие от просмотра.
коллекция The Sleeping Garden

Paolo Sebastian

Paolo Sebastian -
2017

платья от кутюр

вечерние платья

прозрачные платья

коллекция The Sleeping Garden



Фото:
Storyboard Wedding
Aisle Perfect
Praise Wedding Community
fashiony.ru
interesnoznat.com
fashiongallery.club
limon.kg

 

Автор: SlovarnyiZapas


Удивительная керамика от Натальи Сотс (Natalya Sots)

Удивительная керамика от Натальи Сотс (Natalya Sots)
Очень приятно, когда нас повсюду окружают красивые, необычные, тёплые и оригинальные вещи. Они отлично вписываются в интерьер и со временем становятся его неотъемлемой частью. Любимый плед, мягкая игрушка, чашки, магниты на холодильнике, стоптанные, но очень удобные тапочки – эти мелочи делают наши с вами дома самыми уютными в мире.

Именно к таким тёплым вещам можно отнести оригинальные изделия из керамики дизайнера Натальи Сокс. Глядя на её сказочную посуду сразу попадаешь в волшебный мир детства, мир в котором живёт Чеширский кот, летают диковинные птицы и другие неизвестные современной науке существа, цветы.
керамика от Натальи Сотс

Natalya Sots

декор для дома


Все говорят о Наталье как об американском дизайнере, но это не совсем так. Живёт и работает в Штатах она только с 2002 года. Свой творческий путь талантливая девушка начала в Казахстане. Родом Наташа их небольшого города Павлодара. Образование она получила в Семипалатинском институте искусств. Достаточно продолжительное время Наталья работала преподавателем в частной школе. Там она обучала детей азам лепки керамической посуды. И даже стала автором собственной обучающей методики.

Читать далее>>>

Какие вещи нам пригодятся в 2017 году?

Какие вещи нам пригодятся в 2017 году?

В гардеробе каждой женщины есть классические изделия, рассчитанные на ношение в течение нескольких лет, и – стильные, жизнь которых исчисляется 1-2 сезонами. Тенденции моды на 2017 год уже давно известны, поэтому можно легко проверить, какие вещи из второй группы нам пригодятся в новом году.

1. Модели одежды стиля милитари
Стиль милитари – на пике популярности в 2017 году. Если Вы приобрели куртку или пальто-шинель на осень, то не прогадали. Редкая весенне-летняя коллекция обошлась без моделей одежды в стиле милитари. Отдельные изделия смотрятся нарочито сдержанно, и только цвет, карманы или погончики напоминают о принадлежности изделия к этому стилю. На фото - модели брендов Marissa Webb, Vivienne Tan, Altuzarra (3-4), Mulberry, Diesel Black Gold, Tibi, Marc Jacobs:

Читать далее>>>

Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) – всенародный бренд-любимец, живущий и творящий на две страны. Данная марка названа в честь своего отца-основателя, талантливого и оригинального модельеров, ворвавшееся в мир моды ещё в юности покорившего модный олимп с первого шага. Компания отличная известна, как у себя на родине, так и в Российской Федерации. Прекрасные коллекции всегда полны свежими идеями. Высокое качество продукции и комфорта не сравнимы ни с чем. Компании знают и любят все, кто хоть что-то понимает в моде.

Модная энциклопедия


Goga Nikabadze, Гога Никабадзе

Goga Nikabadze, Гога Никабадзе

 
Страна-производитель модных коллекций стильной одежды от Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): Республика Грузия, Российская Федерация.
Страна-изготовитель товаров от Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): Республика Грузия, Российская Федерация.


Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): стильная одежда от одного из самых известных грузинских дизайнеров

Гога Никабадзе является одним из наиболее известных в нашей стране грузинских модельеров. Этот талантливый человек нередко приятно поражает аудиторию, представляя новые коллекции мужской и женской одежды, выполненные в оригинальных цветовых сочетаниях, с присутствием необычных декоративных элементов. Как правило, дизайнер работает в стиле унисекс, не определяя строгих ограничений ни по фасонам одежды, ни по фактуре тканей, ни по используемым принтам. В новом сезоне Гога Никабадзе выбрал цветочный орнамент и многослойность, плюшевые ткани и природные оттенки. Весьма интересна та комбинация расцветок, которую решил применить известный модельер. Он смело соединяет друг с другом бежево-коричневый и небесно-голубой оттенки, красный, черный и бирюзовый цвета, и, казалось бы, вовсе не сочетаемые розовый и зеленый. В целом новая коллекция грузинского модельера отражает собой дух времени и национальные мотивы.

Гога Никабадзе – это один из тех немногих дизайнеров, представляющих свои творения на модных подиумах в России, который получает вдохновение в красоте природы и стремится к естественности. После лета, проведенного у себя на родине, полюбовавшись красотой гор, садов и залитых солнцем долин, синевой ночного неба и морской лазури, модельер представил в Москве такие предметы гардероба, оформление которых выразило все полученные впечатления. Новая коллекция Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) получилась точной и выверенной по европейским стандартам, утонченной и колоритной по восточным традициям. Можно также сказать, что талантливый мастер создал вещи, отражающие его собственное видение, с применением традиционных для него цветовых оттенков (темно-синих, винных, каменистых), а также актуальных в этом сезоне расцветок (приглушенного изумрудного, вызывающего розового, мятного цветов). Для дизайнера, как правило, свойственно использование привлекательных, свободных силуэтов.

Помимо собственной одежды, адресованной как представительницам прекрасного пола, так и мужчинам, Гога Никабадзе выпускает и авторские модели обуви, которые также заслуживают большого внимания. Удобные модели туфель отлично дополняют собой лаконичные луки, вносят в них некоторое спокойствие и светскую расслабленность. Такая обувь украшается оригинальными декоративными элементами, манжетами на каблуках, шикарными бабочками из кожи.

Бренд Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) – это один из тех немногочисленных популярных брендов, представленных в нашей стране, которые предлагают эксклюзивные, авторские модели, адресованные не только женщинам, но и мужчинам. Умелый грузинский дизайнер создает превосходные мужские образы, отличающиеся элегантностью и стильностью. В новой коллекции бренда присутствуют такие замечательные варианты, которые идеально впишутся в гардероб тех молодых людей, которые привыкли к всеобщему вниманию и желают выделяться из толпы. Порадуют модников и такие вещи, которые помогут создать великолепный лук и временно отдохнуть от галстуков и костюмов.

Модели одежды, присутствующие в коллекциях торговой марки Goga Nikabadze (Гога Никабадзе), всегда смогут произвести благоприятное впечатление даже на наиболее взыскательных представителей сильного пола и очаровательных барышень. Для пошива таких эксклюзивных предметов гардероба выбираются самые лучшие ткани, обладающие невероятно привлекательным внешним видом, приятной фактурой и высоким качеством. Коллекции от Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) всегда производят фурор. Одежда этого дизайнера исчезает с полок, как снег под тёплыми лучами апрельского солнца. От просмотра работ мастера всегда остаётся только приятное впечатление.

Бренд Goga Nikabadze (Гога Никабадзе) – это все, что требуется для создания яркого, незабываемого образа.

Направление модной компании Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): красота, оригинальность, элегантность, страсть, чувственность, романтика, доступность.
Ценовая категория предприятия Goga Nikabadze (Гога Никабадзе): средняя, высокая.

 

Новости проекта


Фотоконкурс "Зимняя сказка"

Зима, метель, Новый Год, зимний лес, узоры на окнах - чем ещё можно продолжить этот снежный список? Что для вас зимняя сказка - любимая ёлочная игрушка, платье с орнаментом, зимний пейзаж, какая-то деталь?
Мы рады сообщить о старте фотоконкурса "Зимняя сказка" - примите участие в конкурсе и выиграйте один из трёх прекрасных призов!


Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 29 декабря 2016 года по 21 января 2017 года в конкурсном фотоальбоме «Зимняя сказка» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы и Ваша зимняя сказка.

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшей максимальное количество баллов), получит в подарок коллекцию Pantene Pro-V Aqua Light с новым бальзамом-ополаскивателем «Воздушная пенка» и набор для вашего мужчины Old Spice Citron


С коллекцией Pantene Pro-V Aqua Light для тонких или склонных к жирности волос больше нет необходимости выбирать между силой и легкостью! Средства делают волосы сильными, но не утяжеляют их. Легкая текстура новой воздушной пенки позволяет этому средству проникнуть глубоко в структуру волос и увлажнить их по всей длине, не утяжеляя, и тем самым делая прическу более объемной, чем при использовании обычного бальзама-ополаскивателя.
Подарочный набор Citrоn от Old Spice – это природная свежесть цитрусовых садов в эпицентре настоящей русской зимы и традиционного новогоднего угара! В состав набора входит антиперспирант и гель для душа 2-в-1, который подходит для ухода за телом и волосами. Улетный цитрусовый аромат этого геля поможет проснуться даже самым мрачным зимним утром. А с антиперспирантом Old Spice Citron можно смело надеть на себя пять свитеров и отправиться кататься на лыжах – ваш мужчина будет благоухать в любом случае, ведь это мощное оружие, которые вышибает неприятный запах и защищает от пота до 48 часов!


Фоторабота, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору средства для ухода за волосами Aussie из коллекции Miracle Moist и коллекцию Timber от Old Spice.


Коллекция Miracle Moist создана для глубокого увлажнения сухих и поврежденных волос. С помощью силы ореха макадамия в составе маски Aussie 3 Minute Miracle Moisture твои сухие и поврежденные волосы будут спасены быстрее, чем тебе придет в голову поделиться их грустной историей в соцсетях. Не пиши о провалах, делись успехами! Экстракт макадамии работает лучше любой магии: разглаживает поврежденную поверхность волос, обеспечивает надежную защиту для будущих экспериментов, и все это – за три минуты!

Ещё три автора фоторабот, выбранные с помощью генератора случайных чисел, станут обладателями средств для укладки Wellaflex серия «С увлажняющим комплексом»

Серия «С увлажняющим комплексом» не только надежно фиксирует укладку на весь день, но и восстанавливает баланс влаги и делает волосы более мягкими.

Принять участие в конкурсе>>>

 

 

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь к нашей модной реальности!


В избранное