Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Подбираем корректирующее белье.Часть 4.


Сегодня поговорим об интересных новинках в мире корректирующего белья больших размеров.

1. Юбка-шорты для занятий спортом и активного отдыха. Эта актуальная на сегодняшний день модель предназначена для женщин, ведущих активный образ жизни.  В такой одежде вы всегда будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Контроль формы живота и бедер и стильный дизайн - залог уверенности в себе и хорошего настроения!

2. Джинсы с корректирующим эффектом. Специальная конструкция джинсов с поперечной полосой для утяжки живота, а также специальная конструкция карманов спереди, минимизирующих выпирание животика. Форма и расположение карманов сзади визуально приподнимает ягодицы. Ткань таких джинсов имеет повышенное содержание спандекса и обеспечивает правильную форму бедер и ног.


3. Боди-невидимка абсолютно незаметно под одеждой! Плотная утягивающая ткань сливается в вашим телом. Чашечки имеют уплотнение в центральной части, что также обеспечивает гладкую форму тела. В области промежности имеется разрез на крючках. Нижний внутренний край боди имеет силиконовую полоску для обеспечения идеальной посадки. Отличный вариант практически для любого типа одежды!

4. Корректирующее боди для вечерних платьев с глубоким декольте и открытой спиной. Форма боди идеально сконструирована именно для этой цели. Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно - а это залог успеха!

 

5. Корректирующая юбка-панталоны сочетает в себе полноценные панталоны и юбку только спереди. Такой дизайн белья идеально подходит для узких юбок-карандашей, когда вы хотите полностью передать красоту ваших ягодиц по юбкой!

6. Изящная мини-юбка с утяжкой живота. Эффектная юбка прямо вливается в ваше тело, формируя правильный силуэт. Ткань нижнего слоя юбки имеет утягивающий эффект, складки верхнего слоя эффектно скрывают животик. Беспроигрышный вариант для пышной молодой девушки.

 

Каждый день ученые изобретают все новые и новые модели, чтобы помочь нам выглядеть лучше и быть прекраснее! 

Приглашаю посетить наш новый сайт www.divа-plus.ru, который начнет свою работу 14-15 ноября 2012 г.

 Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой мы будем выкладывать последние новинки моды и новости! 

С уважением, Татьяна Сметанина.


В избранное