Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Что одеть на встречу Нового Года 2012?


Какое платье надеть на празднование встречи Нового Года 2013?

Такой вопрос уже начал волновать многих женщин, хотя еще только середина ноября. Но, вспомните: корпоративные вечеринки в честь праздника начинаются чуть-ли не с начала декабря. А это значит, что времени на поиск и покупку платья осталось всего 2-3 недели!

Итак, что рекомендуют в этом году стилисты? 2013 год – это год Черной Водяной Змеи. Змея – изрядная модница и стабильно меняет свой наряд (сбрасывая кожу). Поэтому вам также нужно будет ей соответствовать и не только обновить свой гардероб на праздник (как женщинам, так и мужчинам), но и посетить салоны красоты.

Встречая год Чёрной Змеи отдайте предпочтение нарядам синего, зелёного, золотистого и, конечно, чёрного цвета. Ткань может быть абсолютно любой, но принты чешуи, блестки, паетки приветствуются. В общем, будьте похожи на милую, красивую, грациозную змейку и она принесёт вам удачу!

 

Длинное вечернее платье в пол – абсолютно беспроигрышный вариант для вечера в ресторане! Выбирайте платья рекомендуемых оттенков, комбинируйте с болеро, используйте декоративные ремни и украшения на шею и руки! Платье не обязательно должно быть из ткани «под змеиную кожу», достаточно иметь сумочку, туфли или другие аксессуары в змеином стиле.

 

Для празднования в кафе, клубе или офисе подойдет платье длиной до колена. Платья в змеином стиле – это облегающие платья. Драппировки и сборки ткани на платье спрячут все дефекты фигуры.  Особенно эффектно при вечернем освещении смотрятся платья из блестящих тканей с верхним из кружевного полотна.

 

Если Вы не любите блестящие ткани, выбирайте платья рекомендованных оттенков без блеска, пайеток, страз.  В этом сезоне особенно актуально кружево. Оно подчеркивает женственность и сексуальность вашей фигуры.

Выбрав платье, не забудьте об аксессуарах, обуви, прическе и маникюре. Если все правильно подобрано в одном стиле, Ваш образ приобретет изысканность! А это залог успеха на весь Новый Год! 

Приглашаю посетить наш новый сайт www.divа-plus.ru, который начал свою работу 14-15 ноября 2012 г.

Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой мы будем выкладывать последние новинки моды и новости! 

С уважением, Татьяна Сметанина.


В избранное