Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подари себе молодость

  Все выпуски  

Подари себе молодость Выпуск 5.


Здравствуйте дорогие читатели! Сегодняшний выпуск посвящен мужчинам. Когда готовился этот выпуск, мной было проработано очень много литературы. И я четко увидела, что большой объем информации посвящен в основном женскому здоровью. И очень малый % раскрывает проблемы мужского здоровья. А поэтому этот выпуск я хочу посвятить Вам, дорогие мужчины. Он ответит Вам на  вопрос, как быть всегда молодым, здоровым и преуспевающим, независимо от Вашего возраста.

 В России проблемы мужского здоровья стоят особенно остро. Мужская сверхсмертность (продолжительность жизни женщин у нас превышает мужскую на 13 лет), угрожающая физическому выживанию нации, объясняется в том числе и особенностями традиционной российской ментальности, а также повышенной чувствительностью мужчин к макроэкономическому стрессу, в результате их большей вовлеченности в политическую и экономическую сферы, где разочарование и чувство потери контроля над собственной судьбой переживаются острее, чем в повседневном быту, которым заняты женщины.

Важный аспект мужского образа жизни – сексуальная активность. "Настоящий мужчина" это прежде всего успешный самец, сила мужчины – его мужская сила, а его половая и гендерная идентичность неотделима от сексуальности. Вместе с тем мужчине приписываются разум и самообладание, включая контроль над собственной сексуальностью. Любые расстройства сексуальной функции, даже вне связи с репродукцией и получением удовольствия, резко снижают мужское самоуважение и вызывают множество психологических трудностей, тем более, что говорить об этом мужчины стесняются. (подробнее см. Кон И.С., доктор философских наук, профессор).

 Проблема нарушения эрекции знакома многим, в мире более 150 миллионов мужчин старше 40 лет страдают эректильной дисфункцией. Это не только проблема мужчин, она безусловна сказывается на отношении в семье, понижает самооценку мужчины. Полноценная сексуальная жизнь – это залог здоровых, гармоничных отношений в паре, а ее отсутствие приводит к потере взаимного доверия, вплоть до полного разрыва отношений.

 К нарушению эрекции могут приводить различные причины. Нарушению эрекции способствуют депрессия, стрессы, ухудшение отношений с партнером, неуверенность в себе. Однако в большинстве случаев нарушении потенции возникает как осложнение сердечно - сосудистых, эндокринных и других заболеваний – сахарного диабета, гипертонии, гормональных нарушений, простатита, от которых никто не застрахован в любом возрасте. Развитию этой проблемы способствует и современный образ жизни, низкая физическая активность, курение, злоупотребление алкоголем, а также постоянно использование некоторых групп лекарственных препаратов.

 Почувствовать себя снова молодым и здоровым, вернуть гармоничные и естественные отношения в паре, перестать сомневаться в собственной мужской состоятельности – всё это стало возможным с появлением новых надежных биологически активных добавок компании VILAVI, обеспечивающих длительный эффект. А именно AGEXPERT™  MALE и AGEXPERT™ RX CODE.

AGEXPERT™  MALE 

AgeXP™ complex — это первая формула, оказывающая комплексное воздействие на возрастные изменения. Воздействует на три основные причины старения изнутри. Стимулирует выработку основных гормонов, нейтрализует действие свободных радикалов и восстанавливает функции эпифиза — железы, поддерживающей работу организма на «молодом уровне».

  ∙ корректирует возрастные изменения у мужчин;

 ∙ улучшает питание мозга и стимулирует умственную активность;

 ∙ улучшает кровообращение, питание тканей и повышает физическую активность;

 ∙ нормализует половую активность (дает равенство желаний и возможностей).

 Холин (витамин В4) является необходимым компонентом для питания мозга и стимуляции умственной активности.

 Экстракт имбиря обладает тонизирующим действием, стимулирует иммунологическую реактивность организма. Экстракт имбиря активно применяют как средство, возбуждающее половое влечение при импотенции.

 Кайенского и ямайского перца экстракты оказывают стимулирующее действие, способствуют усилению кровообращения, улучшают обмен веществ. Экстракт имбиря в комплексе с экстрактами кайенского и ямайского перца способствует усилению кровообращения — основного и периферического, благодаря чему оказывает стимулирующее действие и повышает физическую, двигательную и сексуальную активность.

 Epimedium экстракт повышает либидо (половое влечение) и усиливает сексуальные ощущения. Возбуждает чувственность, предотвращает преждевременную эякуляция у мужчин, омолаживает организм, устраняет усталость, снимает стресс.

 Витамины А, С, Е являются известными антиоксидантами, нейтрализующими воздействие свободных радикалов.

 Витамин А положительно влияет на состояние мембран клеток, тканевое дыхание и энергетический обмен, воздействует на обмен аминокислот и углеводов, на функции половых и щитовидных желез.

 Витамин Е стимулирует деятельность мышц, способствует усвоению жирорастворимых витаминов и оказывает существенное влияние на функцию половых и других эндокринных желез, защищая производимые ими гормоны от чрезмерного окисления.

 Витамин С — участвует в окислительных процессах, тканевом дыхании, обмене аминокислот, улучшает использование углеводов и нормализует обмен холестерина. Кроме того, витамин С стимулирует деятельность эндокринных желез, влияет на обмен многих витаминов и повышает сопротивляемость организма к инфекциям.

 Цинк участвует в синтезе мужского полового гормона тестостерона. Кроме того, он необходим для поддержания нормальной концентрации витамина Е в крови.

 Рекомендации по приему:

  До 45 лет принимать по 1 капсуле два раза в день.

 После 45 лет — по 2 капсулы два раза в день,

 Капсулы рекомендуется запивать ½ стакана воды.

 Продолжительность приема — 4 недели.

 Для продолжительного эффекта рекомендуется повторение курса 3–4 раза в год.

 Одна баночка AGEXPERT™ male содержит 56 капсул.

Прием четырех капсул в день обеспечивает 100% суточной физиологической потребности организма в витаминах А (1 мг), Е (10 мг), С (70 мг) и цинке (15 мг).

Приобрести продукт можно по адресу: http://shop.vilavi.com  ID 263910

 AGEXPERT™ RX CODE — первый антивозрастной продукт специально для мужчин, повышающий физическую, умственную и сексуальную активность, замедляющий процесс старения.

 Быть мужчиной во всем без внешних и внутренних ограничений!.. Возраст не должен стать помехой в развитии и реализации мужского "Я". Возможностей и удовольствия от жизни не только может, но и должно быть больше!

 AGEXPERT™ RX CODE помогает оставаться «мужчиной в самом рассвете сил» независимо от возраста: увеличивает физический потенциал и нормализует сексуальную активность. Пробуждает внутренние силы, делает более активным, выносливым к физическим и эмоциональным нагрузкам, помогает реализоваться в спорте, противостоит преждевременному старению мужского организма.

 комплекс AGEXPERTTM RX CODE:

 ∙ активирует обменные процессы и кровообращение в мужской половой сфере, поддерживая ее функциональную активность;

 ∙ качественно улучшает сперматогенез;

 ∙ тонизирует, помогает справляться со стрессом, тревогой, депрессией, улучшает настроение и работоспособность;

 ∙ повышает выносливость, позволяя увеличить физические нагрузки и спортивные достижения.

 AGEXPERT™ RX CODE — биологически активная добавка к пище для повышения мужской активности и коррекции возрастных изменений.

 Пептидная композиция — лизин, глутамин, аспарагин, глицин, аланин, гистидин - способствует улучшению функций мужской репродуктивной системы. Данная пептидная композиция оказывает специфичное воздействие именно на клетки семенников, улучшает процессы регенерации тканей, регулирует обменные функции в них, способствует сохранению и поддержанию мужской половой активности на оптимальном уровне в любом возрасте.

 Эурикома длиннолистная содержит сапонины, тритерпены, флаволигнаны, бета-ситостерин. В течение многих веков это растение использовалось для повышения потенции и сексуальной силы мужчин. Под воздействием эурикомы содержание тестостерона в организме повышается, увеличивается подвижность сперматозоидов. Эурикома также повышает стрессоустойчивость, стабилизируя эмоциональное состояние.

 Зеленый кофе (зерна) содержат жир, белки, кофеин, дубильные вещества, фенольные соединения, калий, кальций, магний, марганец, железо, цинк. Оказывает на центральную нервную систему сильное тонизирующее действие, повышает рефлекторную возбудимость, работоспособность, стимулирует деятельность сердца и органов дыхания. Оказывает позитивное воздействие при угнетении центральной нервной системы, гипотонии, постоянном переутомлении.

 L-аргинин — вызывает выделение гормона роста, стимулирует деятельность иммунной системы, участвует в регенерации печени, усиливает сперматогенез.

 L-тирозин — заменимая ароматическая аминокислота. Тирозин помогает контролировать состояния тревоги и депрессии, обладает действием, угнетающим аппетит; обладает антиоксидантным действием.

 DL-фенилаланин — незаменимая ароматическая аминокислота. Фенилаланин участвует в процессах переноса нервных импульсов в составе допамина и норэпинефрина. Поэтому количество фенилаланина в головном мозге влияет на настроение, способствует снижению головных болей, улучшению памяти.

 L-тианин — это аминокислота, находящаяся в зеленом чае. L-тианин способствует релаксации, не вызывая сонливости и каких-либо негативных побочных эффектов. Кроме того, L-тианин также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и обладает антиоксидантными свойствами.

 Витамин В3 оказывает влияние на сердечно-сосудистую систему, в частности расширяет периферические мелкие сосуды, улучшая кровообращение и усиливая выведение отходов и подачу питательных веществ.

 Витамин В5 (пантотеновая кислота) нормализует функции надпочечников и щитовидной железы, способствует снятию физической усталости, стресса, предупреждает преждевременное старение.

 Рекомендации по приему:

 До 45 лет принимать по 1 капсуле два раза в день во время еды.

 После 45 лет — по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.

 Продолжительность приема — 4 недели. Прием можно повторять 3–4 раза в год.

 Одна баночка AGEXPERT™ RX CODE содержит 56 капсул.

Приобрести продукт можно по адресу: http://shop.vilavi.com  ID 263910

 В заключении выпуска хочу Вам предложить посмотреть ролик: http://agexpert.vx0.ru/agexpert_rx_code и http://youtu.be/aOcNBQ9s8pg

 Оставайтесь на связи. С Вами была Галина Урманс.

 Личный сайт: http://urmans.vx0.ru

 Сайт подарков: http://podarok.vx0.ru/

 Личный блог: http://vilavibarnaul.wordpress.com

 Корпоративный сайт: http://www.vilavi.com   мой ID 263910

 Сайт команды: http://vilavi.ucoz.ru

 


В избранное