Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё красивое

  Все выпуски  

Всё красивое Консультация профессионального астролога


Всё красивое # 2017-002
Консультация профессионального астролога

Наша жизнь порой бывает непредсказуема. Однако, если приглядеться, она оказывается намного более предсказуемой, а местами даже предопределённой. Надо только знать на что смотреть. Видеть скрытые закономерности событий.

Астрология – древняя эмпирическая наука, связывающая космические и земные события. Все уже давно знают, что время и место рождения человека во многом предопределяют его характер, его сильные и слабые стороны. А ведь не зря говорят в народе: "Посеешь характер – пожнёшь судьбу.". Впрочем, время и место "рождения" любого процесса точно так же определяет закономерности его развития. И пусть Вас не смущает мистический язык астрологии! За выводами астрологов стоит тысячелетний опыт практических наблюдений и выверенные этим опытом строгие, вполне поддающиеся описанию языком высшей математики, модели. Это я как математик говорю.

Сегодня астрология в нашей стране вышла из подполья, астрологи вполне официально получают образование и любой человек, ответственно относящийся к своей судьбе, желающий осознанно идти по жизни и достигать успеха, может получить консультацию профессионального астролога. А Интернет позволяет получать такие консультации он-лайн, с минимальными затратами сил и времени.

Получить консультацию профессионального астролога можно здесь >>


До новых встреч!


В избранное