Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровая, красивая и желанная

  Все выпуски  

Здоровая, красивая и желанная. Макияж в восточном стиле


Макияж в восточном стилеЖенщины, которые стремятся продвинуться по карьерной лестнице, всегда должны выглядеть безукоризненно и в этом им может помочь макияж в восточном стиле. Макияж деловой женщины является особым искусством, в котором используются особые техники и тщательно подбираются средства. Такой макияж должен показать, что женщина уверена в своих силах. Как и гардероб деловой женщины, макияж играет важную роль.

Вот, например, макияж в восточном стиле. В настоящее время европейские женщины используют его для создания привлекательного образа, который ранее был характерен лишь для женщин Востока. Но как существует специальная деловая одежда для полных женщин, так и в восточном стиле макияжа есть несколько обязательных этапов, без которых полноценный облик восточной женщины не создать.

Сначала коснемся такого элемента макияжа в восточном стиле, как выбор цвета для макияжа глаз. Тени для глаз обычно выбираются из двух вариантов – перламутровые или матовые. Чаще всего выбирают перламутровые, поскольку принято считать, что они более популярные на Востоке. Когда вы делаете восточный макияж и нужно выбирать тени, то подумать о том, как они будут сочетаться с цветом ваших глаз.

Макияж в восточном стиле. Выбор цвета теней под цвет глаз

Если у вас прекрасные глаза черного или карего цвета, то к ним отлично подойдут голубые, зеленые или синие тени. Также очень эффектно такие глаза выглядят с тенями коричневых и желтых оттенков.

Зеленые, голубые или серые глаза прекрасно будут смотреться вместе с тенями фиолетового, серебристого, сиреневого, золотистого и серого цветов. Также макияжу в восточном стиле можно придать особый визуальный эффект, сделав черную подводку глаз. Это будет выглядеть весьма эффектно, и привлекать внимание окружающих.

Цвет лица нужно выровнять пудрой и тональным кремом, бровям обеспечить пластичность и четкость контура, а губы лишь слегка подкрасить помадой нежного оттенка или же блеском для губ.


В избранное