Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Buduar - blog / Ladie's room

  Все выпуски  

Женский журнал Будуар отвлекись от домашних проблем!!!


__ISSUE__<!--">

Женский журнал Будуар
Женский журнал

БУДУАР

Отвлекись от домашних проблем!



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам


  •  

     






     




     


     

    Правила распоряжения средствами опекаемого. Отчеты опекунов

    Оформить опеку над ребенком несколько проще, чем усыновить его. Однако, при этом, у опекунов появляется ряд обязанностей не только по содержанию своего подопечного, но и по предоставлению соответствующих отчетов органам опеки. Именно о таких отчетах мы и поговорим далее.

    Появление ребенка в доме, где есть собака: как подружить ребенка и собаку

    Проживание в одном доме животного и ребенка может создать огромные проблемы всем обитателям квартиры, если не подойти к вопросу установления правильных взаимоотношений между животным и малышом со всей серьезностью и ответственностью.

    Отпуск по уходу за ребенком и больничный - как они совмещаются?

    В данной заметке мы рассмотрим частный случай, когда женщина, находясь в отпуске по уходу за ребенком, уходит на больничный. Каким образом совмещаются эти нерабочие периоды?

    Алименты: погашение задолженности, взыскание

    Как взыскиваются долги с лица, обязанного платить алименты? И что следует знать, если образовалась слишком большая задолженность? Разбираемся далее

     

    Летние букеты из фруктов

    Какой подарок, отправляясь в гости, можно преподнести хозяевам? Цветы? Торт? Летом, лучше если это будут фрукты - главное, красиво их оформить. Например, в виде букета.


    Декор сада своими руками. Каким может быть оформление дачного участка?

    Декор дачного участка должен максимально вписываться в природный ландшафт территории, поэтому, конечно же, его лучше всего создавать из природных материалов. Впрочем, для оформления можно взять все, что есть под рукой... об этом мы и поговорим далее.

    Кондитерские шедевры Рената Агзамова

    Ренат Агзамов - талантливейший кондитер, повар, очень творческий человек, создающий своими руками потрясающие кондитерские шедевры. Торты в его исполнении просто поражают воображение. Давайте познакомимся с этим человеком, и его искусством, немного ближе.

    Александр Кривошапко: премьера песни и долгожданный концерт

    Самый популярный участник Х-фактора, Александр Кривошапко, презентовал поклонникам свою очередную песню и 30.05.15 дал сольный концерт в Киеве в рамках Всеукраинской благотворительной акции «Путь к мечте», которая предусматривала несколько выступлений по разным городам Украины. Женский журнал БУДУАР об Александре Кривошапко и замечательной музыке в его исполнении.

    Единовременная денежная выплата из средств материнского капитала

    В качестве меры социальной поддержки населения, и,  в частности граждан, имеющих детей, в этом году законодателями была введена возможность получения единовременной денежной выплаты из средств материнского капитала. При соблюдении каких условий эти деньги можно получить - читайте далее. 

    Повышение коммунальных платежей с 1 июля 2015 года

     С июля этого года нас ожидает очередное повышение цен на коммунальные услуги. Насколько они вырастут в этот раз? Попытаемся разобраться далее.

    Запеканка из куриной печени

    Куриная печень очень полезный продукт, из которого можно приготовить массу интересных блюд - например, запеканку.

     

     

    Права граждан при сокращениях на работе

    В экономически сложные для страны периоды времени, сокращения сотрудников на работе - вещь довольно частая. В таких условиях не лишним является знать свои трудовые права - о них мы и поговорим сегодня. 




     

     

     


    Забавные фото с животными своими руками

    У вас есть домашнее животное? Значит вам никогда не бывает скучно и грустно! Потому что наши питомцы ни за что не допустят, чтобы скука и грусть поселились рядом с нами.

     

    Необычные скульптурные и цветочные инсталляции в саду и в городском пейзаже

     Скульптуры и цветы призваны делать наш мир прекраснее. Но иногда, помимо этого, они способны заставить нас по-другому взглянуть на мир и на привычные вещи. Давайте узнаем, какие необычные скульптурные и цветочные инсталляции создают творческие личности в собственном саду или в городском ландшафте.

    Украшения для блюд из овощей. Как легко сделать украшения для блюд своими руками

    С началом лета хочется, чтобы блюда на нашем столе были не только вкусными, но еще и по-особенному красивыми, яркими.... Именно об этом и хотелось бы поговорить сегодня - об украшении блюд своими руками 

    Luis Miguel - Contigo (Estar Contigo): текст, перевод на русский

     Текст песни Luis Miguel - Contigo (Estar Contigo) на русском языке. На основе перевода, найденного в Интернете - получились вот такие стихи, которые ложатся на оригинальную музыку.

     

     

    Как создать приятный аромат в доме?

     Каждый дом имеет свой, особый запах. И всем нам хочется, чтобы этот запах был приятный. Как этого добиться?

     

     

    Как компактно хранить вещи?

     Проблема компактного хранения зимних вещей, одеял, да и вообще громоздких текстильных предметов быта, волнует многих. Однако, справиться с этой задачей довольно просто.


     

     








     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

     

    Женский журнал Будуар
    Женский журнал

    БУДУАР

    Отвлекись от домашних проблем!



    СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:

  • Главная
  • Каталог статей
  • Рейтинг косметики: отзывы
  • Женский блог
  • Авторам

  • Рисунок

     

     

    Рисунок

     




    Дневники вампира, Сумерки, Настоящая кровь: любовь перед камерой и за кадром

      Недавно мы задумались вот о чем: как показывает практика, вампирские саги сближают не только своих героев, но и актеров, которые их играют. Реальна ли настоящая любовь перед камерой и без. Три самых популярных сериала о любви вампира и обычной девушки («Дневники вампира», «Сумерки» и «Настоящая кровь») за время своего существования не только подарили поклонникам интересные сюжеты и наслаждение нечеловеческими страстями на экране, но и поспособствовали образованию трех красивых пар: Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, Анна Пакуин и Стивен Мойер, Кристен Стюарт и Роберт Паттисон.



    Рисунок

     

     


     

     

     


    Как выбрать обогреватель для квартиры

    Обогреватель
    в квартире - вещь крайне нужная, особенно, если учитывать, что зимы у нас долгие и холодные, а весна наступает очень поздно. Поговорим о том, какие обогреватели бывают, об их плюсах и минусах.







     

     

    Эфирные масла – применение эфирных масел в косметологии

    Сфера применения эфирных масел достаточно широка – большое значение имеет использование этих средств в косметологии.

     



     

     







     Предательство или любовь. Часть1

    И осанка, и каждый ее жест - каждое движение выдавали раскованную элегантность и железную уверенность в себе и завтрашнем дне. Каблучки итальянских сапожек цвета кофе с молоком четко выстукивали по обледеневшему тротуару. Кусочки разбитых вдребезги льдинок разлетались в стороны, и если бы можно было посмотреть на них в замедленном кадре, картина эта являла бы собой бесповоротное крушение... жизни, судьбы, семьи, надежды.

     

     

     

     









     

     

     

     




     

     

     

     

     


     





     

    Наверх

    В избранное