Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девченки, все сюда! У Вас первое свидание? Будет ли второе?



Приветствую вас, читатели рассылки «Девченки, все сюда!» Выпуски успешно стартовали!

Любовь – лучшая косметика. Любовь – стимул стать успешнее. Любовь – способ стать счастливой!

Каждая из вас – самая любимая! А если вы капельку сомневаетесь в этом, то следуйте за нами на сайт lubimaja.ru .Мы научим Вас, как избавиться от сомнений!

Говорят, что умница сможет добиться того, чего не смогла красавица! А умная красавица сможет достигнуть всего! Быть любимой! Быть успешной! Быть всегда красивой!

Позвольте пригласить Вас на первое свидание!

Секреты удачного первого свидания

Первая встреча двух людей надежно оседает в памяти. Хорошее впечатление после свидания подталкивает человека бежать к телефону в надежде на новую встречу. Но случается, что после первого свидания следует полное затишье и молчание.
Девушка мучает себя вопросами: «Что же во мне не так? Что ему не понравилось?» Все дело в поведении дамы, которое мужчина интуитивно воспринимает как «родство душ», или как «угрозу для свободы».




Психологи утвердили простые правила удачного свидания. Именно они и формируют это интуитивное ощущение.
1. Не опаздывайте на первое свидание. Если мужчине придется долго ждать появления дамы, то он может расценить это как неуважение к его личности. Но приходить к месту встречи первой тоже не стоит. Это может свидетельствовать об усиленной вашей заинтересованности в нем. Это отпугивает мужчин.
2. Улыбайтесь! Естественно, мягко, дружелюбно! Улыбка решает многое. Смейтесь над его шутками. Будьте веселой, энергичной! Тогда вы станете для него олицетворением счастья и праздника.
3. Не критикуйте мужчину! Даже если вам категорически что-то не нравиться, вы сможете это высказать в последующих встречах. А сейчас позаботьтесь, чтобы они (следующие встречи) состоялись! Не отзывайтесь плохо о его работе, а также о привычках, хобби, друзьях, семье. Ведь он хочет выглядеть в ваших глазах героем!
4. Найдите, за что его похвалить. Восхищайтесь его успехами в работе, умениями, увлечениями. Делайте это искренне, ведь у каждого человека есть свои плюсы. Похвала окрыляет! В будущем он постарается подтвердить свой авторитет.
5. Не командуйте! Не указывайте в резкой форме о том, что и как ему следует делать. Он почувствует себя угнетенным. Все свои пожелания высказывайте в форме вопросов, советуйтесь с ним, а не командуйте. Узнавайте его мнение.
6. Больше спрашивайте! Интересуйтесь его жизнью. Пусть на первом свидании он говорит больше. Ведь говорить всегда интереснее, чем слушать. Вот и сделайте встречу интересной для него!
7. Не спешите выкладывать все свои секреты. Не рассказывайте все о себе. Оставайтесь загадкой. Тем более не жалуйтесь! Не говорите о своих проблемах.
8. Убегайте вовремя! Если ваше рандеву продлится больше часа, оно может немного наскучить. Он насытиться вами. Если же ему будет вас немножко не хватать, то он будет искать вашего общества в будущем.
9. Обязательно прощайтесь на позитивной ноте! Зафиксируйте в его памяти улыбку, радость, оптимизм. Можете сказать, что вам понравилась встреча. Тогда ему будет легче вновь набрать ваш номер. Мужчина не будет сомневаться, что вы рады будете услышать его голос.
Люди оценивают друг друга уже в первые минуты. Но в последующие 40 минут у вас будет возможность или подчеркнуть хорошее впечатление о себе или перечеркнуть его!

9 секретов успешного свидания – 9 шагов к новой встрече!




В избранное