Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девчонки, все сюда! 'Ты неотразима, любимая!' или Модные цвета лета 2015


Модные цвета 2015

 С приходом нового сезона женский гардероб пополняется новыми красками. "Самая любимая" расскажет, какие правила  диктует мода в этом году.

С помощью магии цвета можно кардинально поменять не только стиль, но и имидж в одежде. Правильно подобранная цветовая гамма – это показатель отменного вкуса. Многие компании предпочитают даже на работе вводить определенный цветовой дресс-код.

Устали от скучных образов?

За долгие холодные месяцы зимы, мы начинаем привыкать к темным и холодным оттенкам. С приходом теплой погоды их срочно надо заменить на яркие и теплые.

Итак, самые модные цвета 2015!

  • Женственный, мечтательный и трогательный голубой. Он не только повысит настроение, но и придаст образу грации и утонченности. Этот цвет отлично сочетается c кофейным, бежевым, молочным, ореховым оттенком. Голубой подарит ощущение невесомости, и легкого полета. Если хотите, чтобы на Вас обращали внимание мужчины, сделайте акцент на блузы и топы этого цвета.

какой цвет в одежде моден  в 2015

  • Дерзкий аквамарин. Уже два сезона подряд остается самым стильным и популярным в «высокой» моде. Этот цвет будет идеально сочетаться с оттенками «мокрый асфальт» и ледяной серый. Отлично подойдет для строгих брюк или юбок. Этот оттенок очень часто встречается в растительных и цветочных принтах.

модный цвет одежды в 2015

  • Ментоловый или бледно-зеленый. Этот оттенок можно назвать самым элегантным в этом сезоне. Мировые кутюрье предпочитают использовать его при пошиве сложных, многоярусных и объемных вещей. Его легко можно скомбинировать с темными оттенками коричневого, синего и чернильного. Женственно и стильно будет смотреться лук, если к этому цвету подобрать перламутровые украшения, аксессуары или обувь.

модный цвет одежды 2015

  • Сладкий клубничный десерт. Это аппетитное лакомство ассоциируется с легким и воздушным пастельно-розовым цветом. Освежающий, теплый оттенок в этом 2015 сезоне идеально подойдет девушкам со  смуглой кожей. Органично эта гамма будет смотреться со следующими цветами: малиновый, винный, каштановый, жареный орех, слоновая кость, белый. Розовый цвет не должен быть доминантным, так ваш образ будет казаться слишком сладко-терпким. Стилисты предлагают модницам использовать эту гамму при многослойности.

какой цвет одежды модный в 2015

  • Мандариновое лето. Энергичный, импульсивный, смелый летний оттенок в приглушенных тонах. Оранжевый этил летом может носить различный характер, от бледного спокойного до яркого пламенного. Этот цвет подойдет жизнерадостной и беспечной девушке любого возраста. Выигрышно оранжевый цвет смотреться с черным, алым, синим цветами.

модный цвет 2015

  • Новинка или цвет года – марсала. В этом сезоне это лидер на мировых подиумах моды. Привлекательный, страстный, но в то же время ненавязчивый оттенок. Сравнить модный цвет одежды 2015 можно только с молодым вишневым вином. Его основа – коричневый. Этот цвет отлично смотрится на вещах с крупным геометрическим принтом. Стилисты рекомендуют девушкам обратить внимание на брючные костюмы и платья в этом необычном цвете.

цвет марсала

  • Нежный белый цвет. Белоснежные брюки, сарафаны, блузы будут превосходно смотреться в летний зной! Для смелых и стройных красавиц подойдет белый брючный костюм или платье в пол, или другиемодные вещи 2015 года, исполненные в белом.

moda-vesna-leto-2015-jubki-2 - копия

  • Ледяной серый цвет. Прочь ассоциации с серой мышкой! Оттенок приобрел волнительное сверкание и перламутр. Дорогой прохладный серый сочетается с любыми цветами. Но особенно привлекают внимание одноцветные ансамбли.giorgio_armani_alexis_mabille - копия

Как Вам нравятся оригинальные модные цвета лета 2015 года? Невероятно свежие, легкие, оригинальные! Лето обещает быть интересным!

В статье мы не зацепили тему модных принтов 2015, но об этом – новое повествование! Следите за обновлениями на сайте, и Вы будете знать все о моде, успехе и любви!


В избранное