Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девчонки, все сюда! Стать успешной еще не поздно!


Новые профессии 2015: еще не поздно стать успешной!


успешная женщина

В нашем обществе женщинам отведена роль не только матери своих детей, хорошей хозяйки и любящей жены! Красавицы и умницы могут занять высокое положение в обществе, получать высокие зарплаты и быть известными в своей сфере! Да, для этого у женщины меньше времени, нежели у мужчины… Но это подталкивает ее искать более быстрые и эффективные пути!

Если мама – успешная бизнес-леди, то дети гордятся ею, авторитет школьников невероятно вырастает!

Жена зарабатывает больше мужа? Уважение к ней будет расти! Чем выше статус жены в обществе, тем больше муж будет ее ценить! Ведь она умна, интересна, уверена в себе! И своими действиями (именно действиями, а не упреками) можно подтолкнуть и мужа к новым свершениям!

Новые профессии 2015

Проанализируйте список новых профессий! Много из них не требуют огромных знаний и могут базироваться на полученном Вами образовании! Необходимо только постоянное самосовершенствование, личностный рост, труд, стремление! И может быть, несколько семинаров…

Еще не поздно освоить новую специальность! Никогда не поздно!

Какие новые профессии 2015 года особенно придутся Вам по душе? Может именно одна из них поможет Вам стать успешной!

Бренд-менеджер

Современная актуальная среди женщин профессия, которая не только будет интересной, но и хорошо оплачиваемой. Бренд-менеджер должен разработать стратегию продвижения и продажи продуктов определенного бренда, используя различные способы.

Копирайтер

Специалист по написанию статей различной тематики для интернет-сайтов. Объединяет умения изучать и систематизировать информацию, проводить исследования, интересно и грамотно излагать свои мысли. Важными преимуществами профессии является то, что можно трудится, не выходя из дома. Интернет-биржи копирайтинга — место, где встречаются копирайтеры и потенциальные заказчики статей.  Можно работать удаленно, самостоятельно выбирая тематику статей, объем работы и удобное время для выполнения. По версии известного журнала PC Magazine/RE, лучшей биржей 2014 года признана биржа копирайтинга eTXT.ru.

Хед-хантер

На каждом крупном предприятии, куда постоянно требуются сотрудники, есть вакансия менеджера по подбору персонала. Особых навыков такая специальность не требует. Но человек этой специальности должен обладать коммуникативными и организаторскими способностями, умением анализировать рынок труда. Хед-хантер ищет людей, которые наиболее подходят на занимаемую должность, проводит собеседования.

Лайф-коучер

Профессиональный советчик-психолог, обладающий огромными знаниями d определенной сфере деятельности. Проводит семинары, индивидуальные занятия. Онучит искусству жить и овладевать необходимой целью в карьере, добиваться успеха в выбранной специальности.

Ассистент

Некоторые авторитетные профессии требуют выполнения большого объема работы. Руководители, директора, артисты просто не успевают за всем следить. Поэтому и нанимают помощника, который делает доступную несложную работу. Но такая профессия требует быть «специалистом широкого применения», много знать и во многом разбираться.

Бейби-ситтер

Попросту говоря – няня для ребенка. Но бейби-ситер – очень образованный педагог и психолог, он занимается развитием ребенка и следит за его здоровьем. Мамы и папы, которые хорошо зарабатывают, могут позволить себе нанять хорошего специалиста.

Есть также похожая по сути профессия – консультант и помощник для пожилых людей.

Аудитор

Независимый эксперт-аналитик, который может реально оценить финансовую деятельность организации, проверяет состояние деловых бумаг и действий в компании. Указывает на недочеты с целью оптимизировать процесс. Может быть приглашен компанией для мониторинга или назначен третьим лицом для проверки.

Веб-мастер

С расширением сферы компьютерных технологий повышается спрос на профессии, связанные с ним. Где написано, что программистом и блоггером может быть только мужчина? Женщины великолепно справятся с подобными заданиями: создание и дизайн сайта, размещение контента на интернет-страницах. Кроме того, знания компьютера необходимы сейчас везде! Так что совершенствуйтесь!

Байер

Специалист по закупкам товара в магазины модных аксессуаров, обуви, одежды. Заботиться о хорошем наполнении бутиков. Анализирует модные тенденции сезона, потребности покупателей, качество товаров. Байер увеличивает авторитетность и успешность магазина, приумножает количество продаваемой продукции.

Самые востребованные профессии 2015

новые профессии 2015

Конечно, вышеназванные профессии будут востребованы в обществе. Но некоторые специальности, которые сейчас актуальны, не утратят своего веса и в будущем!  У Вас есть масса вариантов! Ведь при желании можно зарабатывать даже в социальным сетях!

Какие профессии востребованы в нашем обществе больше всего? Какие знания обрести, чтобы стать успешной? Как чувствовать себя нужной не только в своей семье, а и в обществе? Как получить престижную работу по специальности?

Ответы на эти вопросы найдены!

Наиболее популярные профессии нашего времени

Менеджер по туризму

За последние несколько лет количество вакантных мест на данную специальность значительно возросло. При этом параллельно выросла и заработная плата. Некоторые работодатели предлагают своим потенциальным сотрудникам пройти курсы и стажировку непосредственно на предприятии. В обязанности менеджера по туризму входит решение вопросов о путешествии и отдыху клиентов: бронирование авиабилетов и отелей, сотрудничество со страховой компанией, анализ предложений , то есть организация  отдыха в самых выгодных условиях.

Фитнес-инструктор

Современная женская профессия, которая позволит не только заработать в месяц приличную зарплату, но и  без особого труда поддерживать себя в форме. Фитнес-инструктор ведет индивидуальные и групповые занятия, определяет необходимую интенсивность нагрузок, выбирает стиль тренировок и упражнения для наилучшего результата, увлекает занятиями спортом.

Медик

Медицину выбирает каждая третья женщина еще с самого начала своего трудового пути. Как правило, высокую заработную плату в этой области могут получить только узкопрофильные специалисты, а также работники крупных медицинских центров. Расширение специальностей и основание приватных клиник ведет к появлению новых рабочих мест. Женщинам обеспечиваются комфортные условия работы, полноценный отпуск, а также соблюдение рабочего графика.

Бухгалтер

Профессия бухгалтера продолжает оставаться востребованной в течение последних десяти лет. Увеличение компаний ведет за собой увеличение числа специалистов, ведущих финансовый отчет организации.

Психолог

Практически в каждой крупной компании на сегодняшний день имеется штатный психолог. Иногда его обязанности расширяются. Добавляется необходимость иметь знания в социальной сфере, работать в социальных сетях.

Дизайнер

Для того чтобы занять вакантное место дизайнера, не обязательно иметь высшее образование. Вполне достаточно будет и специализированных курсов. Современные люди имеют возможность и желание оформить свое жилище, офис, кабинет, личный двор или общественный парк в оригинальном стиле. Задача дизайнера — продумать все до мелочей: от выбора цветовой гаммы до размещения комнатных растений.

Переводчик

Работать переводчиком можно и на дому, и в офисе. Наличие знаний сразу нескольких языков только приветствуется. Организации и компании сотрудничают  с зарубежными фирмами, закупают товары и технику в других странах, принимают иностранных гостей. Услуги переводчика крайне необходимы. Параллельно с официальным трудоустройством можно подрабатывать репетиторством. Многие авторитетные фирмы при подборе персонала (менеджера, директора отдела) ставят обязательным условием знание английского языка.

Для общего развития запомните и такие профессии, которые еще не очень распространенные, но невероятно интересные!

Хостес – домохозяйка, управляющая в отеле или приватном доме.

Титестер – специалист по оценке вкусовых качеств чая, вина и других напитков (продуктов).

Стендист – работник на выставках и показах, умеющий привлечь внимание к рекламируемой продукции.

Некоторые профессии кажутся нам даже немного смешными. Но не так давно слово «имиджмейкер», «пиар-менеджер», «мерчендайзер» было совершено новыми для нас. Так что выбирайте, изучайте, идите к успеху! Делайте это с «Самой любимой» интернет-страницей!

профессии для женщин


В избранное