Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девчонки, все сюда! По просьбам читательниц! Детальный обзор модных сумочек 2015



Модные сумки 2015 года: от классики до эпатажа!

Приветствую, читатели сайта "Самая любимая"!  Специально по вашим многочисленным просьбам выходит в свет детальный обзор модных сумок 2015! Сколько интересных неординарных идей! Дизайнеры просто сражают наповал свой фантазией! Но есть много практичных форм. Читайте и выбирайте!

Количество фасонов сумок огромно. Основные бренды Michael Kors, Kenzo, Marc Jacobs и Prada предлагают своим клиенткам и сумки-рюкзаки, и сумки-багеты, и большие саквояжи, и сумки-трапеции, а также портфели и сумочки хобо. Основные фасоны переходят из сезона в сезон, все перечисленные варианты можно будет встретить и наступающей осенью.

  • Вместительная кежуал-трапеция. Высшая степень практичности! В сумке поместиться все необходимое! А если нужно еще больше пространства, то сумки-саквояжи будут как раз кстати.
    модные женские сумки 2015модные сумки 2015-2016
  • Деловые сумки-папки. Новое интересное решение для бизнес-леди.
    модные тенденции сумок 2015сумки-папки от Версаче
  • Коробки-чемоданчики. Одна из заметных новинок сезона 2015-2016. Вернее, такой фасон уже не новинка, но именно сейчас приобрел особую популярность. Аксессуар действительно похож на прямоугольную коробку или небольшой чемоданчик, размер которых варьируется от небольших клатчей до вместительного саквояжа. Новинку включили в свои коллекции бренды Dolce & Gabbana, Alexander McQueen, Louis Vuitton и Chanel.
    модные сумки 2015 фотосумки-коробки
  • модные сумки 2015 фотосумки-чемоданчики
  • Удобные хобо. «Мешочки» в минималистском стиле — превосходный повседневный вариант.
    модные сумки 2015-2016Модные сумки-хобо
  • Дизайнерский эпатаж. Отдельные дизайнеры добавили в свои новые коллекции и немного эпатажа. Например, сумки от Mary Katrantzou в виде кухонных поролоновых губок для мытья посуды выглядят очень смело. Необычные формы и экстравагантная отделка встречаются у сумок марок Loewe и Celine.
    модные сумки 2015сумка от Mary Katrantzou
  • Изящные клатчи. Свободный полет фантазии и щедрый декор.
    модные клатчи 2015-2016модные клатчи 2015-2016
    модные сумки 2015-2016клатч от Versace

Модные женские сумки 2015: меха и хищные принты

Материалы, из которых созданы женские шедевры, разнообразные.

  • Натуральная кожа. Традиционно, надежно, удобно, практично. Классика не стареет.
  • Лаковая кожа и замша. Их немного меньше в коллекциях.
  • Текстиль. Есть невероятно интересные летние модели.
  • Теплый мех.Использование меха и животных расцветок в отделке одежды и обуви в новом сезоне стало повсеместным. Тренд распространился и на оформление сумок. Осенне-зимний период смело можно назвать «меховым бумом». Из меха делают как большие вместительные сумки, так и небольшие клатчи, которые смотрятся весьма оригинально.
модные сумки 2015 с мехом

Сумки с мехом 2015

  • Особое место в осенне-зимней моде занимают хищные животные принты: имитация кожи рептилий и змей, а также других обитателей джунглей снова вернулась в моду.
модные сумки 2015-2016

модные сумки 2015 с имитацией кожи рептилии

  • Сумки на цепочке. Утонченная классика стала еще интереснее. О ручках-цепочках нам не дали забыть Christian Dior, Versace, Saint Laurent.
    модные сумки 2015 годаСумка на цепочке Saint Laurent

Модные сумки 2015-2016: как носить?

Какую сумку выбрать? С ручками или ремнем? А может и вовсе без них? Одной из тенденций сезона 2015-2016 является принцип освобождения рук от ношения сумки. Дизайнеры предлагают модели, которые можно носить на поясе или через плечо на ремне.
Некоторые бренды, наоборот, посчитали, что любые ручки у сумки нужно удалить вообще, поэтому представили коллекции клатчей и «конвертов» самых разных форм и расцветок.

модные тенденции сумки 2015-2016
Prada, Chanel и Dolce & Gabbana предложили еще одну новинку: сумку в сумке или несколько сумок в одну руку. Креативное решение претендует на особое внимание модниц в наступающем сезоне.

Кстати, в новом сезоне сумка совсем необязательно должна сочетаться с обувью – это правило теперь модно нарушать, а не соблюдать. Дизайнеры советуют подбирать сумки в тон к основной одежде, а еще лучше с одним и тем же принтом или из одной и той же ткани. На модных показах Marc Jacobs, Valentino, Ralph Lauren, и Versace не раз были замечены модели, исполненные согласно этому принципу.

модные сумки 2015-2016

сумки valentino

Какие сумки модны в 2015: цветовые решения и декоративные элементы

Определенной цветовой гаммы, которая будет модной в осенне-зимнем сезоне 2015-2016, нет. Бренды оставили свои почитателям полную свободу выбора: оттенки сумок в новых коллекциях меняются от светлой пастели до яркой кислотной раскраски. Аксессуары могут быть выполнены как в одном тоне, так и представлять собой сочетание совершенно разных оттенков.
В качестве декоративной отделки при создании новых коллекций дизайнеры использовали все, что оказалось у них «под рукой». На модных сумках сезона 2015-2016 можно заметить живые цветы, металлические детали фурнитуры и стразы. Модным трендом станут нашитые на поверхность сумок аппликации и вышивки. Самые необычные решения представили на суд зрителей Fendi, Lanvin и Alexander Wang, Moschino.

сумки Alexander Wang 2015

сумки Alexander Wang 2015

модные тенденции сумок 2015

сумки Moschino

Отдельного внимания заслуживает бахрома – этот элемент используется в новом сезоне для отделки одежды и обуви. Насколько пышной или длинной будет бахрома на сумке, не имеет никакого значения – приветствуются любые варианты. Единственным ограничением считается совет дизайнером использовать в образе только один аксессуар с бахромой.

модные тенденции сумок 2015

сумки с бахромой


В избранное