Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девчонки, все сюда! Чтобы удача сопутствовала вам в 2016, встречайте Новый год в


В каком цвете встречать 2016 год? В чем встречать Новый 2016?

Существует примета, что Новый год обязательно необходимо встречать в новом наряде. Тогда весь год вам будет сопутствовать удача, достаток, здоровье! А как вы подготовились к новогодней ночи? Выбрали наряд? У вас еще есть немного времени. В каком цвете встречать Новый 2016 год? В каких одеждах?

В чем встречать Новый 2016 год?

Поскольку Новый год 2016 является годом Огненной Красной Обезьяны, нужно обязательно использовать оттенки красного – начиная от темно-розового и заканчивая бордовым. Обезьяна обязательно это оценит и порадуется. Чтобы почтить огненную стихию, можно остановить выбор не на красном, а оранжевом, золотистом, желтом или коралловом цветах.

коралловое платье 2016

Яркие расцветки и блестящие аксессуары станут дополнительным стимулом для веселья, а Обезьяна – очень веселая и подвижная.

Вопрос, в каком цвете встречать Новый 2016 год, теперь закрыт. Но в какой одежде встречать Новый 2016 год? Платья или брюки?

В какой одежде встречать 2016 год?

Правила по выбору одежды невероятно просты. А исполнять их — одно удовольствие!

  • В одежде для новогодней вечеринки лучше всего предпочесть натуральные ткани – атлас, бархат, шелк, кожу и прочее.
  • Стиль одежды должен отличаться красотой и изяществом. Подойдут элегантные вечерние платья – длинные, с разрезами, оригинальным кроем.
  • Также можно использовать короткие юбки и кофточки с короткими рукавами или открытыми плечами.
  • Брюки женщинам надевать нежелательно – вечеринка по поводу встречи Нового года должна напоминать прием в семье аристократов, а какие аристократки приходят на вечеринку в брючном костюме?
  • Избегать стоит деловой одежды строгого стиля, мрачных и блеклых расцветок, скуки и монотонности. Такую одежду, если уж решено остановиться все же на ней, стоит украсить стразами, бусинками или вышивкой – чтобы добавить костюму оригинальности и яркости.
  • Но даже если выбрана одежда ярких и насыщенных цветов, дополнительный декор на ней лишним не будет. В новогоднюю ночь 2016 стоит быть экстравагантными.
  • красное платье 2016

В каких украшениях встречать 2016 год?

Обязательно должны быть добавлены украшения – яркая и блестящая бижутерия или изделия из настоящего золота и серебра. Яркость и блеск вызовут интерес любознательного животного, которое посетит каждый после боя курантов, оно поймет, что его ждали, хотели ему понравиться и угодить.

В качестве украшений нужно выбирать те, которые отличаются необычностью. Желательно надевать объемные кольца, браслеты и серьги из натуральных камней — они будут подчеркивать роскошный наряд их обладателя и своеобразие его внешнего вида. Именно такие украшения считаются самыми модными в 2016 году. Читайте подробнее.

Прическа ни в коем случае не должна быть легкомысленной, даже если выбор сделан в пользу свободной, а не строгой укладки. Прическа должна гармонично дополнять образ. Макияж стоит выбирать натуральный либо артистичный. Выбор цветовых решений практически не ограничен, главное, чтобы макияж выглядел естественно и сочетался со всеми остальными деталями.

новый год

Мужчинам следует остановить выбор на темных или золотистых костюмах классического типа с оригинальным галстуком или бабочкой. Именно это понравится Обезьяне.

Не пропустите: Десятка самых модных вещей 2016 года.


В избранное