Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Счастливая Женщина ~ Интернет знакомство. Когда встречаться в реальности? ~


Добрый день, дорогие мои читатели!

Спасибо всем, кто принимал участие в вебинаре 13 марта «Как найти свою половинку в сети Интернет» и прислал свои отзывы.
Для тех, кто не смог принять участие – доступна запись вебинара здесь.

Для жителей города Винницы имеется возможность увидеть и услышать меня вживую :), приняв участие в семинаре 19 марта (суббота) в 14.00 в одном из фитнес-клубов FitCurves. Заявки просьба присылать мне на почту, так как количество участников ограничено.

А сегодня мы поговорим о реальной встрече.
На вебинаре несколько участников задали мне вопрос – когда перейти от переписки к реальной встрече?

Основное правило – встречаться нужно только тогда, когда вы этого оба этого захотите. Переписка и общение по скайпу, телефону – позволяет вам лучше узнать друг друга, узнать ваши интересы.

Если мужчина сразу предлагает встречу – это настораживает. Часто такие мужчины подключаются в Интернет с мобильного телефона, и поэтому в переписке ограничиваются несколькими словами и сразу предлагают встречу. Думаю, прежде чем соглашаться – желательно получить больше информации о нем. И тогда принимать решение.

Но и не советую сильно откладывать встречу, так как у вас уже сложился «образ» человека, с которым вы общаетесь по сети. И потом вам надо будет привыкать к реальному.

На мой взгляд максимальный срок переписки - несколько месяцев. Здесь многое зависит от интенсивности обмена сообщениями. В одном случае люди пишут по 5 сообщений в день, и тогда к ним желание встречи приходит намного раньше, чем у тех, кто переписывается несколько раз в неделю.

Наталия Кондратенко
ogunnata@mail.ru
http://www.happy-women.kiev.ua


В избранное