Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как женщине получить все в семье и карьере Энергетика - это важно


Здравствуйте, мои милые,

поздравляю вас с первым днем чудесной золотой осени. С сегодняшнего дня в вашей жизни начинается новый период, который станет лучше и позитивнее, чем было до этого. Уверена, что вы уже практикуете все выложенные мною методики: научились любить себя, определили сферы жизни, в которые вам нужно влить энергию, простили все обиды на жизнь и на себя саму.

А сегодня мы с вам поговорим о личной энергетике женщины. Как вы уже знаете, ЖЕНЩИНА - это основная фигура в семье, на которой держится все, и ее поведение,и жизнь ее близких варьируется от состояния ее биополя.

 Кто считает, что все это - полная ерунда, просто не читайте эту статью до конца. Значит, это просто не ваша тема, вас все устраивает в вашей жизни,

и это не может не радовать.

Мое твердое убеждение, основанное на собственном опыте, что от того, насколько женщина светится и излучает,  зависит успешность и наполненность бытия.

Если вы имеете провальные сферы жизни, согласно колесу жизненного баланса, значит вам не хватает энергетики привлекать блага в свою жизнь, что бывает по нескольким причинам. Не зря говорят, что нужно "прокачать" каждую составляющую судьбы, чтобы зажить счастливо. Что значит, прокачать? Это значит, сначала "очистить от грязи" (негативных программ), а затем наполнить энергией.

Вот, допустим, вы очень хорошо поработали над собой: всех простили, научились улыбаться, регулярно медитируете, расслабляетесь, имеете физическую нагрузку, а жизнь не меняется. Возможно, вы постоянно чувствуете себя усталой, раздраженной, сил ни на что не хватает. Это говорит о том, ваши тонкие тела слишком загрязнены негативом, что ваша собственная психологическая работа с ним не справляется, а, значит, нужно себе дополнительно помочь.

 Что может вам мешать на пути к вашему счастью?

Как бы к этому не относились, а это может быть чужая, наведенная на вас негативная программа, а попросту порча. Да-да.. Я тоже не верю. Но бывает так, что, даже если во что-то не верить, оно все равно существует и работает, мешая нам жить так, как нам того хочется.

Помните старый анекдот: "Пришли к советскому ученому, физику-ядерщику, журналисты брать интервью. Видят, а у него над дверью подкова висит. Они удивились и спрашивают: "Вот, вы - ученый с мировым именем, логик, весь в науке. Неужели вы можете верить в такую ерунду, как подкова. А ученый им отвечает: "Что вы, я не верю. Но мне сказали, что подкова работает, даже если в нее не верить".

Вот, так и с порчей. Я приведу вам список вещей, которые обычно случаются с людьми. на которых есть чужие негативные программы, а вы сами думайте и решайте:

 1. У вас из рук валятся предметы. Например, вы готовите не кухне,а из рук просто сами падают приборы: вилки, ножи, ложки, выскальзывают тарелки. Это означает, что на вас именно в данный момент ведется энергетическая атака, а подсознание чувствует ее, и организм сопротивляется.

2. Из ваших рук выскальзывает зеркало и разбивается. Зеркало, чаще всего, первым принимает на себя атаку порч различного рода и предупреждает об этом хозяина, забирая на себя часть негатива.

3. Вам снится один и тот же сон: вы находитесь внутри какого-то круга, бегаете или катаетесь на коньках внутри него. Этот сон настолько негативный, что вы даже представить себе не можете. Он означает, что на вас наложили такую программу, при которой ваша жизнь не развивается по прямой: от малого к большому, к еще большим жизненным достижениям и результатам, а как бы обрывается внезапно по, вроде как, независящим от вас причинам. Например, внезапно умирает ваш муж, а вы остаетесь вообще без ничего с детьми. Выясняется, что бизнес в долгах, квартира заложена или переходит по завещанию к детям от первого брака, или еще есть разные варианты. А вы остаетесь одна и, в лучшем случае, возвращаетесь в тесную квартирку родителей в том, в чем были. А в худшем - становитесь просто бомжем. И такое в нашей жизни бывает. Так вот, если энергетически вас не выпустить из этого круга, это будет постоянно продолжаться. Если, благодаря своим личным качествам, вы снова выходите замуж, приобретаете благосостояние,  рожаете ребенка, будьте уверены, что вскоре произойдет то же самое -нечто неожиданное, после чего вы вернетесь к своей нулевой точке. А потом.... все сначала....

4. Вам снится общественный туалет, ну, совершенно"закаканный", извините за выражение. Так, ваше подсознание сообщает вам, что вам сделана порча на финансы. Как это проявляется в реальности? Вы вдруг теряете работу, от вас неожиданно разбегаются все клиенты, а новые не появляются, резко сокращается количество средств, которые просто утекают сквозь пальцы. К примеру, вы только соберете какую-то сумму денег, как вдруг ломается ваша машина, и вы платите за нее ту самую сумму, которую собрали. Там есть варианты - заболевает родственник, которому нужны дорогие лекарства и уход, вас заливает сосед сверху, поэтому требуется ремонт и прочее тому подобное.

5. Вы начинаете внезапно кашлять, возможно, всей семьей. Причем кашель у вас невероятной силы, ничем не лечится и долго не исчезает. Кашель всегда указывает на пробои во второй - горловой чакре. А конкретно на то, что на вас наведен приворотно-рассорочный комплекс. Это значит, что вашего мужа кто-то привораживает и от вас отворачивает. Часто все эти события сопровождаются снами о том, что ваш муж оставляет вас где-то с ребенком одну: на вокзале, на улице, в другом месте, а вы его ищете и найти не можете. Или он садится в поезд и уезжает. Все это является прямым указанием на наличие коварной соперницы, которая не просто испытывает какие-то чувства к вашему мужу или возлюбленному, но и предпринимает активные попытки увести его из семьи.

Будьте внимательны к себе и близким, мои дорогие. И запомните, что главным признаком наличия у вас негативных программ, наведенных на вас кем-то является то, что, как бы вы ни старались, только по-честному, работать над собой (в психологическом плане) и активно действовать (в материальном мире), а у вас ничего не получается, или получается мизер из того, что вы в реальности вкладываете по сравнению с вашими энергетическими затратами в какое-то дело, значит, пора привести в порядок вашу энергетику, поскольку дальше будет только хуже.

А в следующей рассылке я расскажу вам  о других признаках негативных программ и о родовом негативе.

Я пришла к выводу, что пора говорить открыто об энергетических войнах, которые ведутся в нашем обществе. Если вы зайдете на сайты по черной магии, вы ужаснетесь. Там в совершенно открытом доступе находятся колдовские ритуалы такой силы, которые способны просто уничтожить человека за несколько месяцев. Если вы считаете, что вы никому не делаете зла, и поэтому вас это не касается, вы сильно ошибаетесь. Каждый из нас имеет свой профиль в какой-то социальной сети, а то и во всех сразу, где выложены фото вашей семьи вместе с детьми, где вы демонстрируете открыто свое благополучие. А ваши фото, ваш энергетический отпечаток, скачать может очень просто любой человек и для любых целей. Подумайте об этом!

Пишите мне, мои дорогие, как и прежде, на адрес: jivinanatura@mail.ru. Присылайте свои истории - будем разбираться вместе. Уверена, что смогу вам помочь.

С любовью к вам,

Мари Клер


В избранное