Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Проект SOвмеSтимость

  Все выпуски  

Проект SOвмеSтимость Какие 2 главные отговорки кто мечтает вернуть фигуру


Какие две главные отговорки у тех кто мечтает вернуть стройную форму тела. И почему надо внимательно проверять рекламные материалы.

Анализируя ответы на вопросы нашей анкеты я подозреваю что вы были на сто сорока диетах, после которых у них ничего не вышло. Или, наверное, уже пробовали «волшебные таблетки», которые ни к чему хорошему не привели.

Или пробовали себе говорить: «Вот с понедельника начну». Но этот понедельник так и не настал. Или уже записывались в тренажерный зал и сходили 3 раза – когда записались и перед самым окончанием абонемента еще 2 раза в бассейн сходили.

Существуют только две основные отговорки у людей, которые мечтают что-то сделать для себя и до сих пор ничего не сделали:

1. Нет времени.
2. Нет мотивации.

По первой отговорке хочу вас разочаровать:
В сутках 24 часа и если вы будете делать все то, что вы делали всегда, то вы никогда не найдете еще один час в сутках, чтобы начать выполнять рекомендации Татьяны Богдан, которые вы уже получили в предыдущих письмах.

Мотивация
Вы знаете, что вам надо худеть. Вы выбрали для себя систему питания и физические нагрузки. Но остается одно "но"... Вы не уверены, что вы этого хотите.

И как поступить в такой ситуации, как заставить себя похудеть?
Где взять мотивацию для похудения?
Предлагаю вам последнюю возможность сделать то, о чем вы давно мечтаете.

Почему последнюю?
Если вы читаете этот пост значит, проблема потери лишнего веса вас все еще волнует, но до сих пор чего-то ждете и ничего не делаете.

Хочу вам сообщить.
У нас нет волшебных таблеток, чаев, трав, пилюль и т.п. вредных средств, которыми наполнен интернет.

Расскажу вам историю, которую рассказал один из участников нашей программы:

Ее знакомая, назовем ее Наталья, поддалась на соблазн очередной рекламы какого-то чая, где обещали быструю потерю лишнего веса, ничего не делая.

Наталья быстро потеряла вес и превратилась, извините за выражение, в «Жердь».

Она в ужасе побежала к диетологу. Выслушав ее рассказ, доктор попросил принести этот чай и естественно отправил ее на сдачу необходимых анализов..

Читать далее
http://club-problem.net/kak-najti-motivaciyu-i-vremya/


Хорошего дня!

С уважением,
Игорь Полетаев



В избранное