Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье


тест на саб

Счастье быть женщиной

Я никогда не испытывала оргазм… что со мной НЕ ТАК?

"Мне иногда кажется, что со мной что-то не так. Особенно когда я слышу от других: «с ним у меня такой оргазм был…», или даже просто в шутку, не про секс: «ой, ну я кончила прям там».

А я вот не знаю, что это такое. Я никогда не кончала. Я неполноценная? Спрашивала у гинеколога, врач сказала, что я нормальная и здоровая, что так многие женщины живут и немногим везёт. Психолог знакомый сказал – обратись к сексопатологу".

                                                                                                 Олеся, 30.

"Мне действует на нервы, что у него всегда получается кончать. Я тоже хочу всегда, и желательно вместе с ним."

                                                                                                 Настя, 22.

"Я здоровая, красивая, люблю своё тело, я люблю заниматься сексом. Меня никто не насиловал. Я спокойно общаюсь с мужчинами. Нет у меня каких-то особенных проблем в отношениях с противоположным полом. Мне нравится секс, нравится чувственность, я получаю удовольствие, но не испытываю оргазм. Никогда. Ни с кем."

                                                                                                  Марина, 24.

"У меня было много партнеров. Хорошие и так себе, умелые-искушенные и очень плохие. Я «кончаю», когда партнер – тот самый, классный, когда притёрлись друг к другу, то нет проблем. Но чаще не кончаю. Особенно сейчас, у меня нет постоянного мужчины. Всегда кончаю оргазмом или несколькими, когда занимаюсь мастурбацией (о ужас, да, я этим занимаюсь!). Мне хочется кончать в постели, а не бежать в душ после ЭТОГО (когда он лежит весь удовлетворенный и затягивается сигареткой), чтобы сделать всё самой!"

                                                                                                    Инга, 30

"Какой там оргазм… Он закончил, и ладно, лишь бы быстрее. Хоть отстанет. Не бывает у меня оргазмов. Меня секс вообще как-то разочаровал что ли, хотя раньше нравилось. Только раздражение бывает – ему хорошо, а мне никак."

                                                                                                    Татьяна, 38

"Когда у мужа оргазм, он ждёт чего-то от меня, мне не по себе. Смотрит на меня так, что со мной что-то не так. Говорит, его прошлые женщины испытывали оргазм. Когда ссорились, однажды сказал: «Ты бы хоть имитировала, что тебе хорошо». Я вроде ни в чём не виновата – ну я такая, какая есть, но, блин, чувствую себя, как будто я урод… Я бы многое отдала, чтобы познать оргазм и получать реальное удовольствие от секса."

                                                                                                       Наташа, 28


Почти для каждой женщины, ведущей активную сексуальную жизнь, оргазм – это в какой-то степени проблема. А каждая женщина, которая не испытывала оргазм, хочет его испытывать! Оргазм – это нормально и правильно.

Так почему ж одним женщинам «дано», а другим нет? Природа? Возраст? Физиология? Неудачный опыт?

НЕТ! Оргазм – это навык. Это УМЕНИЕ получать удовольствие. Нет оргазма – значит нет навыка переживать его.

Следите за рассылкой! Впереди масса полезного!

Наталия Кон

info@pravdapronas.ru


http://pravdapronas.ru/



 



В избранное