Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! Психокосметика счастья - лучшая antiage стратегия! Эво, инженер обновления


Содержание книги "Включи жизнь: молодость вне возраста"

      
                             Здравствуйте!                                                      

 
   На связи Сергей Попов, Эво инженер  обновления

   
  28 апреля вышла в продажу моя новая книга по практической психокосметологии. В этом выпуске публикую содержание книги с комментариями.








                                                 


 Содержание  книги

"Включи жизнь: молодость вне возраста"



Теория:

Предисловие

Предыстория создания психокосметологии в России
Идейный вдохновитель Лисецкий Константин Сергеевич 
и группа молодых ученых из Самарского гос.университета

В чем суть психокосметологии
Взаимосвязи мозга, сознания и всех систем организма.

Семь законов anti age психологии.
Понимание этих законов многократно усиливает благоприятный эффект любых косметических, antiage и бьюти процедур.

Семь причин преждевременного старения
Непопулярная правда о старении в современном обществе.

Сознание молодости или с чего начинается старение.
Подробный анализ сути сознания молодости и
механизмов создания психологических установок,
запускающих процесс старения.

Основные стрессы современности и anti age решения
4 главных стресса 21 века и 7 способов защиты от стресса и
преждевременного старения. 

 Как сохранить молодость и красоту на долгие годы.
 7 проверенных стратегий


  Практика

Каждый из нас стремиться выглядеть привлекательно в любом возрасте. Чего только не пробуют женщины и мужчины во всем мире, чтобы сохранить молодость и красоту: косметика, массажные и спа-процедуры, траволечение и голодание, йога и сыроедение, и, наконец, чудо таблетки и новейшие технологии пластической хирургии.

Все это конечно, ценные достижения, за исключением чистой химии, которая всегда имеет губительные последствия для здоровья человека. Но, есть куда более глубокие «вещи», которые определяют насколько молодо и привлекательно выглядит каждый из нас!

1. Состояние нейросетей головного мозга.
2. Состояние репродуктивной системы.
3. Гормональный баланс в организме.
4. Нейромышечный тонус организма и лица.
5. Глубинные убеждения, самовосприятия, образы лица и тела.
6. Масштабы мышления, жизненный сценарий, установки. Способности успешно выражать себя, творить, достигать жизненные цели.
7.Навыки эмоциональной саморегуляции. Эмоциональное здоровье и благополучие.

              Вот об этих глубоких вещах Вы узнаете из практической части книги
                     «Включи жизнь: молодость вне возраста».

                                          

 1 блок «Нейротоника» - упражнения для активизации полного нейропотенциала мозга.

Любую нашу деятельность обеспечивают нейросети головного мозга. Чем старше мы становимся, тем менее активно создаются новые связи между нейронами, тем больше шаблонных нейросвязей, обеспечивающих наше стереотипное, привычное поведение.

Жизнь же и мир вокруг нас меняются ежедневно. Каждый новый день новые задачи, вызовы и проблемы, чтобы успешно адаптироваться к непрерывным изменениям мы должны быть гибкими, творческими, способными мыслить и действовать по-новому….

Действуя по привычке, мы не можем успешно адаптироваться, вместо этого получаем губительный для здоровья стресс. Стрессы разрушают биохимические основы здоровья молодости и привлекательности. (в частности гормоны стресса подавляют выработку коллагена)

Более основательно о том, как важно (для сохранения здоровья и молодости) использовать полный нейропотенциал, можно прочитать в статье «Рецепт от старости» http://popovsergey.com/tvorchestvo-zdorove-i-molodost/ Натальи Петровны Бехтеревой, эксперта мирового уровня в области нейрофизиологии.

Активизация полного нейропотенциала позволит стать более гибким в мышлении и поведении, успешно адаптироваться к непрерывным изменениям в жизни и предотвращать главные стрессы современности, ускоряющие старение организма, со всеми последствиями для внешности и качества жизни.


2 блок: «Волшебство подлинной близости» - упражнения для использования полного потенциала репродуктивной системы и энергии.

 Здоровье репродуктивной системы организма не только обеспечивает непрерывное продолжение жизни на земле, но и отвечает за продуктивность и цветение (или пустоту и увядание) нашей жизни!

 В этом блоке мы говорим о том, как качество интимной жизни может влиять на состояние здоровья, процессы обновления в теле, нейро структурах головного мозга и во всех сферах нашей жизни.

 Чем больше невежества и неудовлетворенности в этой сфере, тем быстрее будет исчерпан потенциал здоровья и жизненных сил организма, тем быстрее будут протекать все процессы, усиливающие старение организма со всеми вытекающими последствиями для внешности и качества жизни.

Простые правила и упражнения помогут Вам поднять уровень жизненных сил и энтузиазм во всех сферах жизни на небывалую высоту!


3 блок: «Баланс гормонов радости» - психология успешного похудения и сохранения стройности на долгие годы!

 Лишний вес один из главных факторов преждевременного старения. Научными исследованиями доказано, что нарушения обмена веществ во многом определяются гормональным дисбалансом в организме.

Ключевыми органами в нашем теле, отвечающими за гормональное равновесие являются гипофиз и гипоталамус. Именно эти органы вырабатывают гормоны, отвечающие за аппетит и чувство насыщения, спокойствие или тревогу, стресса или внутреннего равновесия. Именно эти органы вырабатывают гормоны счастья, а также жиросжигающие гормоны.

 На деятельность этих органов большое влияние оказывают психоэмоциональная жизнь человека. Поэтому 80% причин неудачного похудения имеют корни в чисто в эмоциональных состояниях человека.

В этом блоке Вы узнаете о самых главных психологических причинах неудачного похудения, а также узнаете, как создать прочный эмоциональный фундамент (в частности, Вы узнаете, как грамотно снимать стресс, негативные эмоции, а не заедать неудачи, неприятности вкусной, но вредной и высококалорийной едой) успешного похудения и сохранения желаемой стройности на долгие годы!

4 блок: «Психомоторная гимнастика» - упражнения для коррекции возрастных изменений лица и шеи.

Более 15 упражнений, способствующих профилактике или устранению возрастных изменений кожи лица и шей. Убираем мимические и характерные морщины, второй подбородок, плохой цвет, припухлость и отечность лица, опавшие веки, щеки и т д. Регулярные упражнения позволяют вернуть лицу сияющий и здоровый вид, выглядеть моложе своего паспортного возраста на 5-10 лет.


 Психомоторная гимнастика отличается от многих популярных «гимнастик» для лица и оказывает более благоприятное и глубокое воздействие. Потому что помимо упражнений для лица (улучшающих нервно-мышечный тонус) мы развиваем навыки снятия напряжения, достижения глубокой нервно-мышечной релаксации не только лица, но и всего тела.

5 блок «Чудесна-я или эмоции привлекательности» - психопластика образа Я!

Упражнения позволяющие корректировать самооценку и повышать уверенность в себе. Дело в том, что наше самовосприятие оказывает глубокое влияние на всю архитектуру нашего внешнего облика: походку, осанку, взгляд, мимику, речь.

Если человек чувствует себя неудачником, не привлекательным, не везучим, не сексуальным и т д эти образы будут проявляться во всех микро движениях (часто неосознаваемых) тела и лица.

Такой человек генерирует вокруг себя эмоции и энергетику, которые отталкивают людей, побуждают избегать общения и близости. Неудачи в коммуникациях и отношениях, еще больше разрушают биохимические основы привлекательной внешности.

В результате упражнений Вы узнаете, как создать и внедрить в подсознание наилучший образ самого себя, который будет создавать изнутри ауру привлекательности, притягивающую внимание знакомых и незнакомых людей! Вы будете генерировать эмоции, которые позволяют выглядеть привлекательно в любом возрасте!


5 блок:
 2 раздел «Психокосметика:
эмоции молодости и красоты



 Стрессы, разочарования, фрустрации, депрессия, неудачи, неэффективное поведение….все это внутренние враги красоты с точки зрения психокосметологии.

 Поэтому эта часть книги посвящена развитию навыков эмоциональной саморегуляции, повышения эффективности поведения и умений создавать избыток позитивных эмоций в жизни.

 Изучаем технологии, которые позволяют создавать благоприятные события и получать максимум позитивных эмоций в разных сферах жизни!
 
Счастье познавать

Счастье самосозидания

Счастье быть
Как получать больше радости от самого процесса жизни! процесса общения, восприятия, действия, движения.

Счастье творить
Как получать больше радости от самовыражения и творчества в любимом деле.

Счастье быть автором
Как получать больше радости от процесса создания содержания вашей жизни.

Счастье быть вместе
Как получать больше радости и удовлетворения от отношений и общения.


Приобрести книгу по минимальной цене   http://popovsergey.com/antiagebook/


                                                                 

   
                                     


                                                                

                                                     С любовью, Сергей Попов
                                                           Эво, инженер обновления

 
 
 

В избранное