Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Киев предложил России отправить на <<Евровидение>> другого участника



Киев предложил России отправить на «Евровидение» другого участника
2017-03-26 09:22
Вместо Юлии Самойловой Украина готова допустить на конкурс «Евровидение» другого представителя России, «не имеющего проблем с украинским законодательством». Об этом заявил вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко.

России предложили заменить Самойлову на Евровидении
2017-03-26 11:11
Россиянке запретили въезд на Украину на три года.

Москва не будет подбирать угодную Киеву замену Самойловой
2017-03-26 14:22
Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич отверг возможность замены российского участника музыкального конкурса Евровидение.

«Раскрывая тайны звезд»: Леонид Филатов
2017-03-26 14:54
1979 год. На экраны выходит фильм-катастрофа «Экипаж». Его посмотрят более 70 млн человек. И персонаж Леонида Филатова — бортинженер Игорь Скворцов, легкомысленный ловелас… но и настоящий герой — завоюет сердца всех женщин Советского Союза. После роли в «Экипаже» Филатов не только заполучил любовь женщин всей страны, но и стал одним из самых высокооплачиваемых актеров на «Мосфильме». В день ему платили 75 рублей. А главное — его заметили режиссеры, и в 80-х–90-х он успел сыграть в трех десятках картин. К сожалению, судьба отмерила актеру так мало времени. Подробности — в эфире телеканала «Москва Доверие».

Иосиф Пригожин назвал украинское «Евровидение» игрой без правил
2017-03-26 15:19
Украинские власти предложили заменить участницу «Евровидения» от нашей страны Юлию Самойлову на другого исполнителя. Говорят, только в этом случае готовы принять на конкурсе российского артиста. В интервью «России 24» это предложение прокомментировал продюсер Иосиф Пригожин.

«Раскрывая тайны звезд»: Валерий Ободзинский
2017-03-26 16:20
Гастроли для музыкантов дело привычное. Иногда поездки продолжаются по несколько месяцев. И все-таки даже за такой период человек не может кардинально измениться. Но с Валерием Ободзинским случилось именно так. Однажды певец вернулся с гастролей, и жена его не узнала. Вся жизнь Валерия Ободзинского полна невероятных превращений. Он поднялся на вершину музыкального олимпа, был окружен всенародной любовью, жил в блеске софитов и громе оваций. А потом оставил сцену и работал ночным сторожем на галстучной фабрике. Больше всего в жизни Ободзинский дорожил семьей, но ушел из нее сам, когда понял, что стал угрозой для жены и дочерей. Об этом — в эфире телеканала «Москва Доверие».

Дети и смерть
2017-03-26 18:58
Как медийная волна увеличила число «синих китов» и вызвала «дельфинов» рассказывают этнограф Александра Архипова, психотерапевты Илья Смирнов и Андрей Камин, психолог Владимир Шахиджанян. Ведет программу Тамара Ляленкова.

В избранное