Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Простые решения>>: Джинсы: быстро купить и долго носить



«Простые решения»: Джинсы: быстро купить и долго носить
2018-12-16 10:30
При огромном выборе подобрать идеальные джинсы не так уж и просто. Параметры выбора: качество ткани, посадка, размер. Классика и современные навороты. Есть ли смысл платить дорого за фирму. Как ухаживать, чтобы не испортить дорогие джинсы и носить их как можно дольше.

Российские врачи провели мобильную диспансеризацию сирийских детей
2018-12-16 10:37
Российские военные провели гуманитарную акцию в сирийской провинции Алеппо. Они доставили продукты, медикаменты и теплые вещи жителям одной из деревень.

«Раскрывая тайны звезд»: Аркадий Райкин
2018-12-16 10:40
Если бы только захотел, он мог бы получить все. Чины, звания, квартиры, дачи, ордена. Но Аркадий Райкин распоряжался почти безграничными возможностями по-другому. Он старался помочь всем, кто просил об этом. Обостренное чувство чужой боли и сострадание не могут взяться ниоткуда. Так что же пришлось пережить Аркадию Райкину, пока он не стал народным и популярным. В жизни человек, который нес радость, весельчаком не был. Боль и счастье самого смешного артиста нашей страны. Большие и маленькие тайны Аркадия Райкина, которыми он не спешил делиться — сегодня.

«Познавательный фильм»: Гиподинамия
2018-12-16 11:21
Гиподинамия — бич больших городов. Автоматизация обездвижила человека до предела. Какие мифы о гиподинамии существуют, а что действительно страшно. Футуролог создаст портрет человека будущего — какими мы будем, если пойдем по пути наименьшего сопротивления.

«Наизнанку»: Как делают и из чего состоит майонез
2018-12-16 11:47
Он жирный, в нем много холестерина, но при этом каждый второй ест его едва ли не каждый день. Мы покажем, как делают самый популярный соус в России — майонез. Все ли, что говорят о нем диетологи, можно назвать правдой. Насколько он действительно вреден для нашего здоровья и может ли принести хоть какую-то пользу. Вы увидите из каких ингредиентов готовят современный майонез, в программе «Наизнанку» на телеканале Москва 24.

Валить, смеяться, рисовать
2018-12-16 19:00
«Свобода в клубах» в Вильнюсе, на Форуме свободной России и в арт-кафе галереи «Saulus» при поддержке Европейского Украинского института культуры. Выставки фото и современного протестного искусства, дискуссия «Искусство и власть: солидарность художественной среды против репрессий». Витаутас Ландсбергис и Томас Вецлова о культуре и способах ее протеста.

Костюмы разных народов России представили на конкурсе в Москве
2018-12-16 19:45
В Москве стартовал Евразийский конкурс высокой моды национального костюма «Этно-Эрато-2018». Его участниками стали художники-модельеры из России и других стран. У конкурса − восемь номинаций, в том числе «Лучший славянский костюм», «Лучший костюм народов Кавказа», «Ретро национального костюма». Первый день соревнования прошел в Московском доме национальностей.

Канцерофобия: диагноз, который нужно победить обществу
2018-12-16 20:00
Если говорить о нашем обществе, то эта неделя прошла прямо-таки в яростной дискуссии после того, как появилась новость, что жильцы одного из подъездов московского дома подписали петицию за отселение от себя детей, которые проходят курс лечения от онкологического заболевания.

Ребенок для сборки. Этично ли редактировать геном?
2018-12-16 22:00
Недавнее сообщение СМИ о том, что китайский профессор Хэ Цзянькуй отредактировал геном человеческого зародыша, и рожденные в результате близнецы обладают врожденным иммунитетом к ВИЧ, всколыхнуло научный мир. Если это правда, то впервые в мире рождены генетически модифицированные дети. Валерий Ильинский, генетик, научный директор компании Genotek и Петр Сломинский, генетик, профессор

Бывшие жены российских футболистов вышли на «тропу войны»
2018-12-16 22:15
Бывшая жена Кержакова готова силой забрать ребенка. А супруга Дениса Глушакова, вообще, обвинила его в угрозах убийства. Почему жены именитых спортсменов выходят на «тропу войны»?

В избранное