Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Правильные Отношения

  Все выпуски  

Правильные Отношения Уважение - основа отношений


Сила уважения мужчины на работе берётся от женщины, от его жены. Поэтому очень важно создавать и сохранять хорошие семейные отношения. Женщина по своей природе склонна почитать, а мужчина склонен принимать почтение. И когда женщина почитает мужчину, он начинает чувствовать себя уважаемым человеком и это автоматически считывают окружающие.

Если муж жену уважает, то от неё не нужно будет требовать соблюдения её обязанностей, она сама это будет делать.

Уважение к жене для мужчины означает, что он не должен её обсуждать со своими друзьями. Он должен понимать, что её природа очень чувствительна (в 6 раз чувствительнее мужской). Если муж говорит что-то своему другу о своей жене, женщина это считывает на тонком плане и у неё портятся с мужем отношения, не объяснимым для неё образом.

Уважающий жену мужчина не ставит отношения с друзьями выше, чем отношения со своей женой. Приоритет во взаимоотношениях нужно отдавать близким людям.

Когда мужчина серьёзно посвящает жизнь чему-либо, женщина его уважает, и это обстоятельство даёт возможность в полной мере раскрыться её женской природе.

Женщина не должна унижать достоинства мужа ни наедине ни в присутствии других людей. Нельзя относиться к мужу, как к другу, в присутствии других мужчин. Нужно проявлять уважение к мужу.

При знакомстве мужа с начальником, жена должна отдать предпочтение мужу.

Ссылка: Правильные Отношения


В избранное