Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Женского Счастья

  Все выпуски  

Школа Женского счастья Лианы Димитрошкиной Три шанса изменить свою жизнь


Чтобы стать Настоящей Женщиной,
надо думать как Настоящая Женщина,
действовать как Настоящая Женщина
и учиться у Настоящих Женщин.

 Три шанса изменить свою жизнь


 

Может быть, ваши проблемы легли на плечи уже невыносимым бременем? Или жизнь бежит по кругу, беличьим колесом? Или в вашем Роду просто нет счастливых женщин, и вы с ужасом обнаружили, что повторяете семейный сценарий?


Но вы можете переформатировать свою жизнь. 

За каких-то десять дней полностью перестроить внутреннее сознание.

Выйти из-под влияния семейного сценария, и начать строить собственное счастье!


Это уже третья такая поездка. Вот как это было:


«Я ехала в Салоники и думала, что мой внутренний мир как цветущее поле в яркий летний полдень, буйно цветут и пахнут много-много миллионов самых прекрасных растений, но есть среди этого великолепия несколько коряг,  которые своими высохшими стволами портят сей идеалистический пейзаж. Я ехала избавиться от них.


И вот прошли расстановки.


После них я могу сравнить свой внутренний мир со свежеперепаханным полем, под цветным ковром которого обнаружились неприметные на первый взгляд пасти оврагов, а коряги на проверку оказались лишь верхушками давно поваленных и сровнявшихся с землей деревьев-гигантов, потянешь за такую загогулину, а коряжина как выворотится из земли и, разбрасывая вокруг комья спрессованной годами земли, явит миру уродливые узловатые, но всё еще крепкие и цепкие корни.


Расстановки перепахали многие гектары этих обманчиво-тихих земель. Они очистили,  взбороздили и разрыхлили почву.

Теперь я могу сажать и сеять. 

А вот ЧТО, я посажу и ЧТО я посею, это уже зависит от меня самой».

Елена.


«Путешествие к самой себе. Наверно, так можно назвать нашу поездку в Грецию. Я никогда не сталкивалась с расстановками и даже не могла представить, что такие вещи существуют. Когда я рассказываю, чем мы занимались, не все могут понять и поверить в то, что такие вещи возможны. Я бы тоже не поверила, если бы не испытала на себе. Оказывается, я предпочитала жить с закрытыми глазами, оказывается я пыталась забыть и стереть из памяти, то, что нужно помнить, оказывается я всю жизнь воевала с лишним весом, вместо того, чтобы просто жить и тратить это время не на войну с самой собой, а на радостное существование. Эти вещи было очень тяжело принять. Для меня каждая расстановка и своя и чужая давалась тяжело. Конечно, особенно своя. Но если бы я не прошла всё это, я бы так и жила с закрытыми глазами. Говорят, что ребёнок рождается через огромный стресс и боль. Ему также трудно, как и маме. Вот и я так заново родилась в Греции». 

Светлана 


«Совсем не ожидала, когда ехала, что будут расстановки. Никогда в них не участвовала, знала об этом методе только из книжки Графини. Многое поразило. Во-первых, до сих пор не пойму, как может человек после простой фразы «побудь тем-то и тем-то» начать испытывать чувства совершенно незнакомых ему людей. Вот прямо стоишь и чувствуешь, что это не твое личное чувство, что ты просто как принимающая станция в данный момент.

Во-вторых, изобретательность нашей Графинюшки просто потрясает. Порой в процессе расстановки случались такие тупиковые моменты, и мне казалось, что все, провал. Ничего не получается. Но она всегда находила решение и нужные слова.

В-третьих, все наши запросы и обсуждаемые проблемы удивительным образом перекликались. Как будто рассматривали одну проблему, только подходили к ней с разных сторон. Как многогранник какой-то. И абсолютно все расстановки оказались полезными и дали много почвы для размышлений, я так рада, что все сложилось именно так, а не иначе. 


Еще хочется рассказать о Графе. Он нас обаял и очаровал. Он заботился о нас, оберегал, смешил и даже поймал морскую звезду, которую я первый раз увидела в реальности, а не на картинке. Но потом мы с Графинюшкой уговорили Юрия Владимировича провести экологическую акцию и выпустили это красивое существо на свободу». 

Екатерина


«А еще, я напишу девочкам, которые думают, надо до ли ехать или имеют какие то сомнения. 


Однозначно, ехать!!!!


- Про расстановки.  Насколько вы честны будете поставив запрос, настолько точный и чёткий получите ответ. 

- Рядом с вами будут именно те люди, которые своим поведением, жизненным опытом нужны вам. Известно, что группа формируется не случайно.

- 10 дней Графиня рядом с вами, готова дать совет, поддержать, а если что и "простимулировать". Она всегда говорит: "Я здесь для вас, спрашивайте". И отвечает на все вопросы и всегда переспрашивает: "понятно?" и пока не услышит это "понятно", не успокоится.

- Новые знакомства. Тем более, почти все из ШЖС, мы на одной волне, друг друга понимаем. Очень приятное общение. 

- Езжайте с мужьями. Я так активно это пропагандирую. Они не будут там брошенными. Всего лишь 2-3 часа вечером на учёбу, а так, целый день ваш.

- За это время происходит "фокусировка" цели. Приходят ответы на многие вопросы и способы решения. За это время вы сделаете громадный шаг вперед, происходит столько осознаний!!!

- И новая страна, яркие впечатления и прекрасный отдых, конечно же!»

Надежда.


Йога на морском берегу, с запахом соленой воды и плеском волн; полдники, с мятным чаем, ванильными булочками, турецким кофе — и тематическим общением, а по вечерам – расстановки, и полная перенастройка, выход из-под влияния сценариев вашего Рода. А еще — паломничество по святым местам, поездки по древней земле, невероятной красоты природа, великой силы монастыри…

Вот что такое – Путешествие к Женскому счастью.


Осталось ровно три места – три шанса шагнуть в новую реальность.

11-23 сентября, Черногория, в стоимость 660 евро включены проживание, тренинговая часть, трансфер. И даже виза не нужна - если вы из России.

Море, солнце, чудесная компания – и шанс полностью переформатировать сознание. 

Может быть, пришло ВАШЕ время – изменить свою жизнь? Записывайтесь ЗДЕСЬ!  

http://pozitivelive.ru/forum/index.php?topic=521.msg15028#msg15028

 

Я желаю вам счастья и любви!

 

Лиана Димитрошкина, school4woman@list.ru

О результатах обучения в Школе женского счастья можно узнать на сайте school4woman.ru
На форуме вы можете ознакомиться со всеми итоговыми отчетами и началом курса

Вступить в сообщество Школы вКонтакте можно здесь.

Подписаться на страничку на Фейсбук можно здесь. 

2009-2013 Лиана Димитрошкина. Все права защищены.

 

 Если выпуск отображается некорректно, вы можете прочитать его на сайте.

Если вам понравился этот материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte и т.д. (находятся ниже), чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо!

 

В избранное