Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Женского Счастья

  Все выпуски  

Школа Женского счастья Лианы Димитрошкиной


Чтобы стать Настоящей Женщиной,
надо думать как Настоящая Женщина,
действовать как Настоящая Женщина
и учиться у Настоящих Женщин.

 


Доброго времени суток, дорогие читатели рассылки Школы Женского Счастья!

Меня зовут Александра, я учусь в 3м классе.

 

Удивляя самих себя!

 

"Я открыла в себе дремавшие таланты и сама этому бесконечно удивилась! Я сделала букет своими руками, два торта – из памперсов и 50-рублевых купюр, приготовила много новых блюд, связала две салфетки (не бралась за крючок больше 15 лет), но самое главное – я открыла для себя несколько совершенно новых направлений. Сначала это был квиллинг, вырезание из бумаги, позже – скрапбукинг, а теперь думаю о декупаже и папье-маше… Много идей и желания творить!!! "

 

"Ура!!! Я тоже сделала свой блокнотик! Делала его на подарок мужу и в виде брелка, поэтому он у меня совсем малюсенький, размером 3 х 4, но у него все-все сделано по взрослому  (горжусь собой)
"


 

"С удовольствием заметила, что одна из моих любимых юбок мне стала впору!  (d41)А еще одну я отдала в переделку- сильно сильно ушить. И это только начало! "


Это реальные цитаты и фотографии из разных Марафонов в Школе женского счастья!!! А как вы думали, мы тут только уроки учим?

Наша Школа Женского Счастья – это не просто гимназия строгих правил, где воспитывают одинаково прилежных женщин. Нет-нет-нет!!!  И не просто девчачья тусовка без ценностей, увлечений и границ! Нет-нет-нет!!!

 
У нас замечательное вдохновительно-увлекательное сообщество великолепных девушек!!! Все как одна - творческие, инициативные, прекрасные, целеустремленные принцессы!

 Некоторые просто сами от себя тщательно скрывают собственные таланты и искренне верят в то, что ничего не умеют. Но! Женщина – это совершенно уникальное существо! В головушке всегда кипят идеи, главное всю энергию направить в мирное русло…

Вот тут на помощь и приходит наша Школа! Здесь не только знания даются и отчеты контролируются… Здесь раскрывается Душа Настоящей Женщины!!! Обсуждаются волнующие всех темы:  красота, здоровье, воспитание детей и т.д.

А особенно активные девушки устраивают целые Марафоны!!!


Действуют на постоянной основе : "ПроЗрение", "Творческий марафон"
Доступ с третьего класса "
Марафон Красоты", "Марафон Стройности"

Все марафоны действуют по одному и тому же принципу: каждая ученица пишет для себя программу и каждый день отчитывается о ее выполнении. Организатор Марафона обычно выкладывает задания или интересную информацию по теме марафона и конечно же сама участвует в нем. Вместе, рука об руку, поддерживая и вдохновляя друг друга мы достигаем поставленных целей.


"Скрап- букинг"
, автор
Оленька, ученица 4го класса
Милые девочки!
 Предлагаю вам поучаствовать в совместном пошиве блокнота. Конечно, каждый может сам найти МК в сети и сделать сам… Если можете и хотите - хорошо. Почему предлагаю совместник? Если вы никогда раньше не делали переплет, не занимались скрапбукингом или кардмейкингом, то в первый раз всегда возникаю вопросы. И даже в самом подробном МК все равно не освещаются какие-то тонкости, которые постигаются уже собственным опытом. Поэтому предлагаю свою помощь! Давайте сошьем вместе красивущий блокнот!

Вот что получилось у Оленьки, а Вы так можете?




13го августа Генриетта, ученица 6го класса, запустила "Марафон продуктивности" - набралось очень много участниц, в теме уже около 60ти страниц!!!

   Здравствуйте, милые девушки! У каждой из нас есть планы, мечты и цели, которые мы постоянно откладываем в долгий ящик. Всегда находится что-то более важное или срочное. В потоке жизни бывает легко потерять из вида свою мечту.  И первый шаг для достижения желаемого- иметь картину своего желания и постоянно о ней помнить. Ну а второй, закономерный шаг - предпринимать действия. Этим мы и займемся на марафоне продуктивности.
   Эту идею я взяла из проекта Бизнес Молодость, и у Ольги Валяевой тоже есть такой марафон. Мне захотелось, чтобы был такой аналог, только бесплатный. После творческого марафона я поняла, что для многих девушек мотивирующим фактором являются НЕ деньги, а дружеская атмосфера, поддержка и вдохновение.


Вот что пишут девочки об этом марафоне:

"Ну надо же! Только вчера собралась писать письмо почему я не могу ставить цели! И тут такой подарок!
Спасибо, девочки, за марафон!   Я участвую с удовольствием!"

"
Классно!!!  Я тоже очень хочу поучаствовать...давно об этом мечтала ! Не зря ко мне это пришло сейчас, я даже карту ценностей уже сделала на эту же тематику!!!"


   Вот такие мы, ученицы ШЖС: целеустремленные умницы и рукодельницы, стройные и красивые девушки! Присоединяйтесь к нам, участвуйте в Марафонах, обсуждайте темы, которые вас беспокоят.  
   Здесь всегда найдутся девушки, которые дадут хороший совет или поделятся полезной ссылкой. Мы обсуждаем  и советуем друг другу мультики для наших детей, книги и фильмы для себя, делимся рисунками и выкройками, идеями и мыслями, иногда хвастаемся результатами наших усилий (ведь так приятно, когда тебя хвалят). Даже если что-то не удается с первого раза, тебя поддержат, и очень корректно подскажут, как исправить ситуацию. Я бы сказала, что на нашем форуме чувствуешь себя как дома: тепло и уютно.
 




Обсудить статью можно здесь


Новости форума ШЖС


1. В Марафонах Стройности и Красоты теперь могут участвовать ученицы ШЖС только начиная с третьего класса! Это было сделано с благими намерениями. Как показал опыт, марафоны очень распыляют внимание учениц-младшеклассниц, поэтому решением Администрации форума для улучшения успеваемости учениц, марафоны перенесены в соответствующие темы.


Новости сайта Позитив Жизни

 

Заканчивается набор на расстановочный интенсив в Черногорию, осталось 3 места, последний срок 25 августа! подробнее здесь: http://pozitivelive.ru/?page_id=2479





Я желаю вам счастья и любви!

 

Лиана Димитрошкина, school4woman@list.ru

О результатах обучения в Школе женского счастья можно узнать на сайте school4woman.ru
На форуме вы можете ознакомиться со всеми итоговыми отчетами и началом курса

Вступить в сообщество Школы вКонтакте можно здесь.

Подписаться на страничку на Фейсбук можно здесь. 

2009-2013 Лиана Димитрошкина. Все права защищены.

 

 

 

Если выпуск отображается некорректно, вы можете прочитать его на сайте.

Если вам понравился этот материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte и т.д. (находятся ниже), чтобы о нем узнали другие люди. Спасибо!


В избранное