Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

20 способов мотивировать себя на занятия спортом

У каждого из нас есть друзья, которые всё свободное время посвящают движению и не могут дня прожить без тренировок. Они всегда полны энергии, бодры и веселы. У них прекрасная фигура и осанка. И вам бы тоже хотелось достичь подобных результатов!

Вы уже не один раз обещали себе с понедельника начать бегать или пойти в фитнес-клуб. Но каждый понедельник планы о начале активной жизни оставались планами.

Откроем секрет: абсолютно каждый способен выглядеть спортивно и получать удовольствие от зарядки. Перед вами 20 способов мотивации себя, любимого, на занятия своей фигурой.

 

Как мотивировать себя на занятия спортом?

Вставайте раньше! Прямо сейчас заведите будильник и приготовьте всё, что понадобится для завтрашней зарядки. Сразу после звонка будильника включите яркий свет: это поможет проснуться быстрее. Утренние занятия в одно и то же время помогут значительно активизировать мозг перед работой или лекциями в университете. А вот лишние минуты в постели после звонка будильника только добавляют усталости

Древняя легенда гласит, что для превращения любого действия в привычку необходим 21 день, или 3 недели. Для тренировок, правда, предпочтительнее 6 недель: именно за этот период появляются заметные положительные изменения в фигуре, однажды увидев которые, вы уже не захотите возвращаться к прежнему себе. Источник >>

Это интересно
0

16.10.2015 , обновлено  20.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 341  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены