Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Сила мысли для Женщины

Сила мысли для женщин

kollag_2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мысль материальна» — наверное мало людей, которые не слышали это утверждение. А действительно ли это так?

Давайте задумаемся над этим! Можно предположить, что очень многим из нас, милые дамы, знакома и не по наслышке сила наших мыслей и желаний. Ведь не зря же бытует такое мнение — «Чего хочет женщина, того хочет Бог!».

Женщины на подсознательном уровне одарены априори лучшей интуицией, нежели мужчины. Но не все могут прислушиваться к ней. Еще более тяжело правильно и четко сформулировать для себя цели и желания.

А по сути нужно всего лишь немного знаний, настойчивости и желания! Исполнение желаний при помощи силы наших мыслей и четко сформулированных задач — это вполне достижимо и совсем не фантастика.
Так как же достичь желаемого?

1. Составить пошаговый план изменения своей жизни к лучшему. Как это сделаете конкретно вы — на ваше усмотрение. Возможно кому-то интересно будет составить карту желаний, а для кого-то лучше будет список целей. Хорошо продумайте все детали и определите для себя самое важное.
2. Далее очень важно представить себе и себя в желаемых состояниях и обстоятельствах. Визуализируйте своё новое будущее, принимайте в нем участие, уделяя этому 10 — 15 минут в день.
3. Аффирмации — позитивные утверждения . Еще одна важная составляющая достижения желаемого. Они меняют мысли и подсознательные убеждения, а мысли определяют действия и поведение. Начните просто проснувшись утром — зарядите себя позитивом на весь день посредством положительных мыслей и слов.
4. Не забывайте поощрять себя любимую за успехи в достижении целей, ведь вы старались и работали изо дня в день поднимаясь на одну ступеньку выше к свое мечте и цели!

карта сокровищ
Многие из нас привыкли мыслить негативно, даже не подозревая как плохо это сказывается на нас самих, близких и окружении. Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, мы управляет своим счастьем.

Очень важно осознавать что наши мысли и слова — это и есть тот мир, который мы создаем вокруг себя и в себе. И здесь уместно сказать — «Как аукнется, так и откликнется». Наши позитивные послания во вселенную вернуться тем же.

Проанализируйте немного свои мысли и жизнь. Вы непременно увидите, что все чего Вы желали осознанно, четко представляя себе все до мельчайших деталей, рано или поздно осуществилось. Сила мысли женщины — это колоссальная энергия! А вот как, и куда она будет направлена зависит от нас самих. Сила правильных, положительных мыслей способна перевернуть горы! Сделать Вас притягательной, неотразимой очаровашкой, которой под силу все!

И пусть говорят, что женщины слабый пол… Но мы точно знаем, что только лишь физически и далеко не всегда))) А вот в силе духа и желаний, девочки, мы впереди планеты всей!!!

Давайте вместе менять мир и светиться изнутри молодостью, красотой, уверенностью! Узнайте как правильно расставлять приоритеты и позитивно мыслить, быть молодой , здоровой и красивой. С нами и оптимизмом по жизни!

И пусть для каждой из нас фраза «Как мыслишь, так и существуешь»станет неотъемлемым путеводным девизом к новой, яркой, наполненной эмоциями и достижениями жизни!

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 10.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 853  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены