Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Блюда с креветками фото. Как приготовить креветки вкусно

 

Хотите приготовить блюдо с креветками, здесь самые удачные рецепты блюд с креветками, станут украшением праздничного стола или семейного ужина. Чаще всего хозяйки  готовят салаты с креветками, но кулинарные возможности креветок значительно шире.

Как приготовить креветки

Приготовить креветки проще простого необходимо соблюсти всего два правила: во-первых, воды должно быть в два раза больше самих креветок, во-вторых, не варите креветки дольше 10 минут.

Креветки опускают в кипящую, подсоленую воду, важно их не переварить, т.к. они станут «резиновыми». Для приготовления креветок 10 минут кипения вполне достаточно, ведь их замораживают уже отваренными. Чем мельче креветки тем быстрее они варятся. В приготовлении блюд чаще всего используется отварные креветки, но бывают и исключения, будьте внимательны.

Блюда с креветками разнообразны, хотя с креветками готовят салаты чаще всего, но использование креветок в кулинарии значительно шире, их можно запекать, подавать с соусом или пастой, готовить горячие блюда. Креветки бывают крупные и мелкие. Крупные креветки менее полезны, чем мелкие, крупные жители теплых океанов, а мелкие-холодных. В крупных креветках необходимо удалить кишечник в котором песок, для этого креветку нужно разрезать и аккуратно вытащить черную кишку не повредив ее.

Блюда с креветками с фото

Читать полностью

Это интересно
0

11.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены