Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самый дорогой и модный бренд женской обуви-Christian Louboutin

 

Среди самой дорогой женской обуви уверенно лидирует бренд Кристиан Лубутен (Christian Louboutin). С момента создания роскошных туфель с алой подошвой они покорили мир и женские сердца. Ярко красная подошва туфель- зарегистрированный знак бренда Christian Louboutin, которые у нас называют несколько исказив фамилию создателя-лабутены.

 Самый дорогой и модный бренд женской обуви: Christian Louboutin

Бренд Christian Louboutin был зарегистрирован в 1992 году бывшим внештатным дизайнером модного дома Ив Сен Лоран, подмастерьем парижского Модного дома Roger Vivier Кристианом Лубутеном. Модели женской обуви создаваемые Кристианом Лубутеном отличались внутренним изгибом ступни, на который дизайнер делал акцент, от чего нога выглядит сексуально.

А вот знаменитая красная подошва появилась в 1994 году, Кристиан Лубутен в одном из интервью рассказывал, что создавая новую модель обуви, он крутил ее в руках и увидел красный лак для ногтей в руках своей ассистентки, которым она красила свои ногти. Этим алым лаком для ногтей он вскрыл подошву туфель, после чего все последующие модели женской обуви создаваемые Лубутеном имели отличительный знак-красную подошву.

Туфли с красной подошвой скоро покорили мир и заняли первое место в рейтинге самых востребованных среди обуви брендов класса люкс. И это не голословное утверждение, такие данные были предоставлены в 2009 году независимой исследовательской организацией из Нью-Йорка Luxury Institute.

Читать полностью

Это интересно
0

12.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 511  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены