Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Модели плюс-сайз без фотошопа. Реальные фото как есть в жизни

 

Все чаще можно увидеть красивые фото моделей плюс-сайз, полные модели стали в моде, они примеряют на себя с показов модное белье и говорят на весь мир, что пора принимать себя такими как мы есть. В таком случае возникает вопрос, почему же реальные фото моделей плюс-сайз отличаются от реальных фото без фотошопа.

Почти каждая девушка в юном возрасте стройна, но женское тело так устроено, что выходя из юного возраста набирает несколько дополнительных килограмм. И тогда, женские тела далеки от модельных стандартов. Этот вопрос поднимался множество раз, что привело к другой крайности- стали популярными полные модели. Не зависимо от того модель какого размера, перед съемкой на лица и тела девушек накладывается слой косметики, толщине которой могут удивится штукатуры. Красота теперь как никогда далека от настоящей, нам навязывают идеал кукольной внешности.

Девиз, который, несут в мир модели плюс-сайз: «Люби себя такой как есть», обман в каждом слове и даже в каждой букве. Почему модели размера плюс-сайз это в большинстве своем реально очень полные женщины, некоторые из них откровенно страдают ожирением.

Читать полностью

Это интересно
0

07.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены