Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8081 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Совершеннолетие компании “Интернет-Проекты”

Нашей компании исполнилось 18 лет. Путь к совершеннолетию наполнен исторически важными digital-событиями, среди которых становление и развитие Рунета, зарождение почтовых рассылок, переход к персонализированному email-маркетингу. Приятно осознавать, что развитие интернет-коммуникаций - это результат и нашей кропотливой работы.

История “Интернет-Проектов” началась в 1998 году с новостного портала CityCat, который перерос в информационный ресурс Subscribe.ru. В течение длительного времени Subscribe.ru являлся одной из ведущих служб тематических email-рассылок в России. 

С появлением социальных сетей, блогов изменился формат “потребления” и распространения информации среди интернет-пользователей, что нашло отражение и в нашем информационном проекте. Запуск “Подборок” ознаменовал новый этап в жизни Subscribe.ru: превращение в интерактивную библиотеку, учитывающую интересы и задачи каждого отдельного пользователя. Миллионы подписчиков, терабайты информации - мы и сегодня являемся новостным гигантом. :) 

Наш самый молодой и быстрорастущий проект - Sendsay (ранее SubscribePRO), мультиканальная маркетинговая платформа для построения коммуникаций по email- и sms-каналам. Не без гордости отметим, что Sendsay входит в ТОП-3 email-маркетинговых платформ (по версии AdIndex, 2015). Мы и наши клиенты - единая команда, решающая сложные амбициозные и интересные задачи. Благодарим вас, друзья, за каждодневные челленджи, за желание быть лучше и развиваться для вас.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 12348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены